06 октября 2013

Просыаюсь в 4 ночи и уже не могу заснуть.

Помогите...
Очень хочется спать. Постоянное недосыпание и усталость.
Просыпаюсь как правило в 4 утра и всё. Заснуть не могу. Мне бы ещё часика три поспать... не спиться.
На работе хочу только одного- быстрее домой, чтобы поспать и снова... 4 утра...
Всё. я уже в прямом смысле ""с ног валюсь"".
Девочки, помогите. Может быть у кого-то было что-то подобное. Что делать?
Aliev_eldar 06 октября 2013
Увлекитесь каким нить хобби либо физ нагрузка вам нужна
Изподтишка 06 октября 2013
Така же ерунда[smile]dntknw[/smil.
автор Нетутешня 06 октября 2013
Ответ дляAliev_eldar
Увлекитесь каким нить хобби либо физ нагрузка вам нужна
спасибо
я на работе с 9 до 19.00
и нагрузки мне уж слишком много
устаю жутко
но... не сплю
Изподтишка 06 октября 2013
Ответ дляНетутешня
спасибо
я на работе с 9 до 19.00
и нагрузки мне уж слишком много
устаю жутко
но... не сплю
Попробуйте шипучки донормил, за 15 мин до сна.
автор Нетутешня 06 октября 2013
Вы отписались что у Вас ’та же ерунда’
то есть Вы тоже не спите?
я так понимаю и шипучки попробовали (которые мне советуете) и всё равно не спите?
Дикая Роза 06 октября 2013
У меня та же проблема.Но есть проблемы со здоровьем- щитовидка и сосуды.Пью что то для расширения сосудов, иногда помогает...
18 мнеУЖЕ 06 октября 2013
Девочки, у меня тоже такое было.
Теперь имею двойняшек 3-з месячного возраста. Сплю как убитая. В любом положении, в любое время суток
Ананомчикус 06 октября 2013
То же самое. Я уже ночей боюсь.
просыпаюсь от 3-30 до 4-30 каждый день.
даже не думала, что от этого есть лекарство
я считала, что привыкла так спать из-за того, что ребенок болеет часто, и ночами не получается спать - слежу за температурой.
думала, я одна такая.
Оля 12345 06 октября 2013
может у вас есть проблемы, и вы постоянно думаете, вот и просыпаетесь. Попробуйте карвалол 3 раза вдень.
Ковбой Хагис 06 октября 2013
Послушаю. Ибо та же беда :)
Правда, говорят, у беременных это случается.
Изподтишка 06 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Вы отписались что у Вас ’та же ерунда’
то есть Вы тоже не спите?
я так понимаю и шипучки попробовали (которые мне советуете) и всё равно не спите?
С шипучками сплю. Но у меня это не постоянная проблема. Когда перенервничаю. В поездке.
Масяня Я 06 октября 2013
невроз(
автор Нетутешня 06 октября 2013
в общем я уже месяца 4 в таком состоянии
и пробую расслабиться
заставить себя снова заснуть... безрезультатно
а самое смешное, по мне можно часы сверять((( ровно в 4 утра глаза открываются(((
nananm 06 октября 2013
Пропить курсом что-то успокоительное (на растительной основе) типа Персен-форте или Седафитион. И кофе поменьше (если увлекаетесь)
автор Нетутешня 07 октября 2013
Ответ дляnananm
Пропить курсом что-то успокоительное (на растительной основе) типа Персен-форте или Седафитион. И кофе поменьше (если увлекаетесь)
ничего из перечисленого дома не было- выпила валерьянку
знаете- я заснула снова
правда несколько раз ещё проснулась, но заснула снова
закуплюсь в аптеке сегодня
спасибо всем!
Nina_nika 08 октября 2013
а во сколько Вы ложитесь?
автор Нетутешня 08 октября 2013
Ответ дляNina_nika
а во сколько Вы ложитесь?
в среднем в 22-23.00