06 октября 2013

Какой наполнитель в зимней одежде практичней в носке и стирке

Результат:
вже голосів: 52
31 (59.62%) тинсулейт
10 (19.23%) силикон
8 (15.38%) синтепон
3 (5.77%) пух
Веселая моль 06 октября 2013
холлофайбер или тинсулейт
Фиктивная 06 октября 2013
Iso soft
Веселуха Муха 06 октября 2013
Я пух стороной обхожу,потому что боюсь стирать и испортить при этом...
Анонимушка 06 октября 2013
я я пух обожаю.
Чупа-чупс 06 октября 2013
как по мне то холофайбер
Фрекен бок 06 октября 2013
синтепон (на сменку под штаны джинсы)а так очень довольна термо костюмом рейма ленне коламбиа
emoch_ka 06 октября 2013
практичней синтетический наполнитель
Нежная Лапка 06 октября 2013
Не люблю пух. Уже 3 пальто выбросила. После стирки 1-ой, 2-ой и т.д.(в зависимости от качества) вылезает в швах и сбивается. Силикон лучше, но тоже сбивается. Синтепон в 2 слоя торчит, как бочка. Тинсулейт, тоже неидеальный, но из всего вышеперечисленного самый практичный, на мой взгляд.
Ганцю в кєдах 06 октября 2013
В пухе разочаровалась полностью. Раньше качество было супер. А сейчас сплошное Г... У меня есть пуховик, так ему уже лет 5, если не больше. Стираю 2 раза за зиму в стиральной машинке. Состояние супер. А купила 2 года назад (фирму не буду называть), после первой стирки превратился в демисезонный плащик.