09 октября 2013

Поделитесь Вашими мнениями о комбинезонах Обермэер и Нельс

девочке 2 года,хочу зимний теплый комбинезон,помогите определиться.Спасибо!
Скокмоно - стокнуно 09 октября 2013
я так понимаю что Нельс, это русская фирма,цены нереально завышеные...хотя выглядят красиво ...на ребе в продавалке видела...бу а цена аховаяесли финансы позволяют - рискните...в свое время искала информацию по Нельсу, оказалось китай по заявке росии...и больше никаких подробностей кроме красивых фоток
фан L.O.S.T. 09 октября 2013
Обермеер рекомендую, я их продаю, мой ребенок носит и все подружки скупились. Очень довольны качеством! А про расцветки я вообще молчу- как по мне красивее нет!
автор Артура Пирожкова 09 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я так понимаю что Нельс, это русская фирма,цены нереально завышеные...хотя выглядят красиво ...на ребе в продавалке видела...бу а цена аховаяесли финансы позволяют - рискните...в свое время искала информацию по Нельсу, оказалось китай по заявке росии...и больше никаких подробностей кроме красивых фоток
а по моему это финляндия
автор Артура Пирожкова 09 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обермеер рекомендую, я их продаю, мой ребенок носит и все подружки скупились. Очень довольны качеством! А про расцветки я вообще молчу- как по мне красивее нет!
два сезона их реально относить?слышала что внизу штаны сильно трутся
Скокмоно - стокнуно 09 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а по моему это финляндия
погуглите, из финского только название...