09 октября 2013

Муж не хочет ребенка

Помогите уговорить мужа на третьего ребенка)
Кудряшка Сью 09 октября 2013
а вы его мнение совсем не уважаете?
Ластоноша 09 октября 2013
не хочет,значит не потянет или не время...не стоит обижаться тут важно ваше обоюдное мнение а не только ваше хочу....сори
Простоваля 09 октября 2013
смените мужа. ваш муж не хочет плодить нищету. а родите сами, так и сами будете поднимать их на ноги. муж найдет новую мадам, которая уважает его мнение и принимает его решения в любом случае.
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а вы его мнение совсем не уважаете?
а у вас сегодня день не задался)
Milashka.ira80 09 октября 2013
Вы уже беременны?
Катька Пушкарева 09 октября 2013
спросите, почему не хочет?
Мамаша в бигудях 09 октября 2013
а какая у Вас квартира? Вы работаете?
Кудряшка Сью 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а у вас сегодня день не задался)
Наполеон Бонапарт 09 октября 2013
и мой не хочет,даже шутить нельзя по этому поводу
Ластоноша 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а у вас сегодня день не задался)
чего так зло ей ответили?
Мамаша в бигудях 09 октября 2013
я вообще считаю, что нужно рожать ребёнка (хоть 10), если каждому будет по отдельной комнате и по 5000 грн в месяц - еда, одежда, питание, кружки, игрухи и т.д. Иначе зачем плодить нищету и мучать дитё?
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а какая у Вас квартира? Вы работаете?
у нас дом 150 м2 я не работаю официально, стабильный доход 3000 usd
Ластоноша 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Простоваля 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Сколько столько? Трое? Вы че? Это ж не 7. Трое -это нормально! Автор -я за вас! У меня двое. Хочу еще. Муж тоже против. Ну, я пока успокоилась. Появилась интересная работа. Может со временем вас догоню.)))
Innag 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Молчавочка 09 октября 2013
И я за! Тем белее если бюджет позволяет!
Курочка-чубаточка 09 октября 2013
У меня муж и второго не хотел. Ну и что. Сейчас его обожает.
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 09 октября 2013
Или мне его блин не рожать надо было
Innag 09 октября 2013
Вообще удивляюсь Вам люди добрые(( Точнее не очень, нельзя так агрессивно относится к тем у кого точка зрения не такая как Ваша. Это нормальная практика когда у мужа на что то один взгляд, у жены другой. В нормальных семьях приходят к консенсусу. Но не сразу, и это тоже нормально
смените мужа. ваш муж не хочет плодить нищету. а родите сами, так и сами будете поднимать их на ноги. муж найдет новую мадам, которая уважает его мнение и принимает его решения в любом случае. - А такое по вашему нормальное отношение, ответного неприятия не вызывает?
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Чёрти Шо 09 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
А вы сама приятность....автор беременна это раз... и с ее стороны вполне нормальная реакция на кучу негатива....это два.
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
поименно? то есть пониково?
Фифачка 09 октября 2013
А как-это уговорить!Получается,если вы уже беременны,то в этом и его заслуга,т.е секс был без предохранения.А убивать ребёнка должны вы,т.е.аборт-обычное убийство.Однозначно ребёночка оставить,наверное мужа сменить надо ИМХО.
tc2008 09 октября 2013
Если Вы беременны и хотите ребенка, рожайте. Аборт ни себе ни мужу не простите и семейное благополучие рухнет. Аборт это тяжело очень, очень. А по поводу нищеты, есть люди одному ничего дать не могут. Появится третий будет мотивация заработать больше и ресурс появится вот видите! просто работь надо, а не ныть про нищету
Innag 09 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я вообще считаю, что нужно рожать ребёнка (хоть 10), если каждому будет по отдельной комнате и по 5000 грн в месяц - еда, одежда, питание, кружки, игрухи и т.д. Иначе зачем плодить нищету и мучать дитё?
А по такому принципу у меня и одного не должно было быть, потому что до 7 лет у нас отельных комнат не было...Не согласна))