01 октября 2012

Посоветуйте

Такая ситуация. Ищу квартиру. Сегодня смотрели вариант однокомнатной квартиры, все подошло, неплохая квартира, нормальная цена, вменяемые, нормальные люди, которые сдают квартиру! Но есть одно НО! Они не хозяева, хозяйка - родственница. Молодая семья сдает квартиру без ведома родственицы, причем подписывают договор с нами, предоставляют копию паспорта....снимать или не рисковать????
Аноним 01 октября 2012
есле предоставит оригинал паспорта владельцев, тогда еще можно рискнуть, а так нет
CLS 01 октября 2012
Не рискуйте! потом проблем будет!Мы сами снимаем и много прошли.
ldemchuk 01 октября 2012
я задумалась,так как так же снимаю у родственницы,хозяйка за границей.перед нами наши друзья жили,поэтому уверенны.предыдущих жильцов спросите.
Аноним 01 октября 2012
не рисковать
автор Аноним 01 октября 2012
Ответ дляldemchuk
я задумалась,так как так же снимаю у родственницы,хозяйка за границей.перед нами наши друзья жили,поэтому уверенны.предыдущих жильцов спросите.
перед этим никто не снимал квартиру, они сами жили (молодая семья с ребенком), сейчас решили в доме за городом жить, вот и надумали сдавать. спасибо.
Ночка 01 октября 2012
а хозяйка вобще не в курсе что квартиру сдают?!
CLS 01 октября 2012
дело в том,что если приедет хозяка,она имеет право Вас выселить,останетесь на улице! А еще если вызовет милицию,будете иметь проблемы.они не имеют права сдавать квартиру!
автор Аноним 01 октября 2012
все понимаю!!!!!обещают, что хозяйка не приедет, типа будет думать, что они там живут. всем спасибо за совет!!!!!еще раз убедилась, что не стоит....
Tanik@ 01 октября 2012
Ответ дляksyshk0@ukr.net
дело в том,что если приедет хозяка,она имеет право Вас выселить,останетесь на улице! А еще если вызовет милицию,будете иметь проблемы.они не имеют права сдавать квартиру!
Присоединяюсь к вышесказанному. Вполне могут быть мошенники, сами перед вами квартирку сняли на сутки и вам пересдают. Останетесь и без денег и без квартиры.