01 октября 2012

SOS сироп Доктор МОМ

моему малышу всего 2.5мес. вчера начал кашлять не очень сильно но всё же...  позвонила детскому врачу она сказала давать сироп "дортом МОМ" по 1ч. л. /3р. в день.  Но прочитав инструкцию там написано что давать деткам с 3-ёх лет. Что делать? Кашель запучкать не хочу а так давать тоже побаиваюсь)))
заранее всем спасибо.
Pavelolka 01 октября 2012
Сходите на очный прием. Как вообще можно врачу назначить такому крошке лекарство без осмотра.
lunna. 01 октября 2012
мы пили эвкабал. хорошо помагает, написано с 3 мес, но мы пили в таком же возрасте как и вы.
я бы тоже побоялась давать....
Lyavenenok 01 октября 2012
мы пили его в таком возрасте,нам тоже врач назначала и
Elletter 01 октября 2012
Нам очень хорошо помогает сироп детский ’Флюдитек’
nponomar 01 октября 2012
нам отлично геделикс, есть и сироп и капельки, НО ВАМ СРОЧНО НУЖНО СЛУШАТЬ РЕБЕНКА, в таком возрасте кашель прогрессирует очень быстро
Аноним 01 октября 2012
Обязательно к врачу и послушать,в таком возрасте из за кашля может быть спазм гортани и лети могут задыхатся,кашель действительно может прогрессиррвать,нам в таком возрасте эреспал назначали,кашель прошел
Иван Дулин 01 октября 2012
К врачу, а лучше на дом вызывайте, а то дитё надышится в больнице всякого... мы доктора мома только с 3 лет давали...но чаще флавамед используем...в такм возрасте очень осторожной нужно быть с лекарствами
Anna Poplavskaya 01 октября 2012
надо на очный прием обязательно! Малыша нужно послушать - мало ли что! Доктор Мом не давайте. Есть намного лучшие лекарства, поверьте. говорю как специалист. Но советовать не буду ничего - кашель разный бывает. Заочно таким маленьким препараты не назначаются!
Dudkatanya 01 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
надо на очный прием обязательно! Малыша нужно послушать - мало ли что! Доктор Мом не давайте. Есть намного лучшие лекарства, поверьте. говорю как специалист. Но советовать не буду ничего - кашель разный бывает. Заочно таким маленьким препараты не назначаются!
+100! Доктор Мом- редкая индийская гадость!Вам бы сначала к врачу на очный осмотр,а потом,если врач назначит отхаркивающее,купите в аптеке хороший европейский препарат,благо выбор сейчас велик!
Украинка Леся 01 октября 2012
Ответ дляElletter
Нам очень хорошо помогает сироп детский ’Флюдитек’
Цитата:
Нам очень хорошо помогает сироп детский ’Флюдитек
нам тоже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 октября 2012
я давала микстуру от кашля с алтеем. а в вашем случае вызывайте врача и пусть прийдет хотя бы послушает ребенка. прямо слов нет на нашу медицину...
aramat_kyiv 02 октября 2012
Мы пили Проспан,но после осмотра врача.