09 октября 2013

Детская шапка из кролика

Девочки, где можно купить шапку из кролика ребенку? Ищу шапку под комбинезон, найти не могу (((
Твердая валюта 09 октября 2013
Послушаю
Брюльтик 09 октября 2013
как раньше-на резинке?
Чижик Пижик 09 октября 2013
автор Зяблик протестант 09 октября 2013
Я не помню какие раньше были...
Нашла вязаные в продавалке (видимо как раньше были) и ушанки, но все не то...Женских полно есть, но вот на ребенка не найти (( Нашла с искуственого меха красивые на фото...но может есть где-то натуральные.
автор Зяблик протестант 09 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Мне на ребенка 2-3 года, белую и не ушанку.
mamba:) 09 октября 2013
я сыну брала Mad Bomber на Сиерре, очень клевая. вот такая у нас (фото взяла в продавалке, прошу прощения у продавца)
mamba:) 09 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Мне на ребенка 2-3 года, белую и не ушанку.
упс, увидела, что не ушанка вам нужна
Татьяна_Счастье 07 ноября 2013
Внимание!!! Детская шапочка с мехом. кролика. Натуральный мех. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7529026.html