01 октября 2012

Какую из кукол лучше девочке на годик?

Результат:
вже голосів: 52
32 (61.54%) 2 вариант
20 (38.46%) 1 вариант
mur-mur_ 01 октября 2012
наверное 2, там съесть практически нечего
а 1, для девочек постарше, наверное лет от 4
okss 01 октября 2012
Для малышей всегда лучше то,что можно постирать. Плюс смех хохотуна может не понравиться, или даже испугать малютку.
Ночка 01 октября 2012
Купите лучше пластилин
базильская 01 октября 2012
да, второй вариант лучше. Первая куколка немножко не симпатичная и по весу тяжеленькая будет. а вторая приятней)
базильская 01 октября 2012
Ответ дляНочка
Купите лучше пластилин
поддержу. моя дочка в годик куклами не интересовалась, ну совсем! если есть варианты - присмотрите что нибудь другое)
Елена050111 01 октября 2012
А у нас интересовалась куклами. Но покупали пупса Беби берн - играет и сейчас, возит в колясочке. Это же девочка!!!! Пластилин на день рождения -
Елена050111 01 октября 2012
кстати, первый вариант не открывается
zirochka43 01 октября 2012
Я бы купила куклу, на которой можно учится застегивать молнию, где есть пуговички, кнопочки, шнурки завязывать, на липучке что-то застегивать..у нас такая кукла в мазекея брали, ребенку больше 3-х лет до сих пор интересна.
julien84 01 октября 2012
У нас №1 есть. Вообще не тяжелая, механизм выбросили - проглотить нечего вообще.
По поводу пластилина:нам 1,3г и все попытки лепить заканчиваются вытаскиванием пластилина изо рта
Ночка 01 октября 2012
Ответ длябазильская
поддержу. моя дочка в годик куклами не интересовалась, ну совсем! если есть варианты - присмотрите что нибудь другое)
моей 4 года, ей до сих пор куклы не интересны
хотя только Барби две штуки, два кукольных домика (в которых живут машинки)
а пластилин всегда в почете, так же как и краски!
YourNastasya 01 октября 2012
Я случайно первый вариант выбрала.
Первая кукла это полный аут. Страшнее атомной войны. Я его дядька называю. А как захохочет это ужас. Руки поотпадали.
Лучше второй вариант. Поберегите детскую психику.
Ночка 01 октября 2012
Ответ дляЕлена050111
А у нас интересовалась куклами. Но покупали пупса Беби берн - играет и сейчас, возит в колясочке. Это же девочка!!!! Пластилин на день рождения -
а по-моему, в год лучше моторику развивать а не материнские инстинкты

да и куклы-то не очень :( лучше пластилин, пачку зубочисток без острых концов = ежик и дерево с яблоками и многое-многое другое
а с куклой что делать-то?!
Intex 01 октября 2012
если хотите пупс хохотуна, то лучше
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=5073&category...

очень симпатичный, мягкий и с хорошей озвучкой
Путешественники 01 октября 2012
Ответ дляНочка
а по-моему, в год лучше моторику развивать а не материнские инстинкты

да и куклы-то не очень :( лучше пластилин, пачку зубочисток без острых концов = ежик и дерево с яблоками и многое-многое другое
а с куклой что делать-то?!
Поддерживаю
Путешественники 01 октября 2012
Обе куклы ужасные. Лучше купите развивалки какие-нить. Например коврик на котором водой рисуют, посудку (детки в этом возрасте копируют взролых). Пластелин, нужно следить чтобы не покушала)))
маруся мама стеши 01 октября 2012
в годик ну конеш лучше второй вариант, в таком стиле много и покрасивше моно найти, главное, чтоб волос не было или такие из ниток, вообщем либо пупс(токо получше чем по вашей ссылочки) или такая чтоб в машинку можно было кинуть, мне очень нра тильды и им подобные, там бы поискали , да попросту заказали девочкам, какую хотите именно вашу куклу , особую...
Ночка 01 октября 2012
Ответ дляjulien84
У нас №1 есть. Вообще не тяжелая, механизм выбросили - проглотить нечего вообще.
По поводу пластилина:нам 1,3г и все попытки лепить заканчиваются вытаскиванием пластилина изо рта
купите тесто для лепки - оно соленое :)
Миланчик 01 октября 2012
А нам на 2 годика 1-й вариант подарили, но немного другая одежка. Конечно, хоть у нас и в розовом, но это точно дядька). Мы убрали механизм с хохотом и одели его в джинсы и манюсенький пацанячий батник - вышел очень симпатичный Артемка.
маруся мама стеши 01 октября 2012
Ответ дляНочка
купите тесто для лепки - оно соленое :)
та че его покупать то))))
самой делать три секунды)))))
garjachaja 01 октября 2012
вот сама тоже озадаченна подарком прелестной годовалой масе. Пришла к выводу, что масе на подарок фиолетово ..Забила на куклы куплю подвеску её маме))
Ночка 01 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
та че его покупать то))))
самой делать три секунды)))))
а потом если чо - сварить можно, ужин готов :))))
Ночка 01 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
вот сама тоже озадаченна подарком прелестной годовалой масе. Пришла к выводу, что масе на подарок фиолетово ..Забила на куклы куплю подвеску её маме))
а че не ребенку? выростет - вспомнит с благодарностью :)