10 октября 2013

Подскажите пожалуйста. Нет влечения к интиму у женщины это болезнь? Есть способы лечения?

iolanta88 10 октября 2013
толковый мужчина и чумовая прелюдия
Каяспер 10 октября 2013
Эта болезнь у 80 % советчиц
Бабушка мороз 10 октября 2013
потому что все тут торчат круглосуточно, особенно по ночам?))
mena 10 октября 2013
есть способ:
романтика
Бабульция 10 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
потому что все тут торчат круглосуточно, особенно по ночам?))
скорее да. по этому!
Сестрица Алёнушка 10 октября 2013
Оно Вам надо
Японский Городовой 10 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Эта болезнь у 80 % советчиц
У меня, к счастью, нет такой болезни)). Когда ужином накормила, поприбирала за всеми, спать детей уложила...Одна радость-расслабиться хоть как-то)