01 октября 2012

Химчистка в Херсоне

Девочки из Херсона, посоветуйте хорошую химчистку, пожалуйста.   Самое время одежки в порядок привести.
Anirika 01 октября 2012
Снежинка на 40 Лет
автор Аноним_556 01 октября 2012
Ответ дляAnirika
Снежинка на 40 Лет
Мне о ней что-то ужасов понарасказывали ))) У хороших знакомых итальянский льняной пиджак там встретил свою внезапную кончину

Я раньше пользовалась той, что возле Дома охотника. Но в прошлый раз все вещи вернули, будто не чистили, а паровым утюгом прошлись просто - чуток посвежее, но не особенно (((.
Может я просто многого жду?
Anirika 01 октября 2012
Ответ дляOlga.Skad
Мне о ней что-то ужасов понарасказывали ))) У хороших знакомых итальянский льняной пиджак там встретил свою внезапную кончину

Я раньше пользовалась той, что возле Дома охотника. Но в прошлый раз все вещи вернули, будто не чистили, а паровым утюгом прошлись просто - чуток посвежее, но не особенно (((.
Может я просто многого жду?
Вы знаете, у меня сестра там все вещи чистит, в т.ч. пуховики...
довольна!!!
я вот тоже с прошлой зимы все никак свой пух не отвезу, а он у меня белого цвета... надо чистить, да все времени нет
gemini8080 01 октября 2012
я чистила в химчистке на 200 лет Херсона - вроде хорошо, правда, удивлена, что в Снежинке нга 40 лет были проблемы. Кстати, на Советской американская химчистка - когда-то отдавала костюмы и дубленку, почистили неплохо
автор Аноним_556 01 октября 2012
Девочки, спасибо большое.

Наверное на Советскую потащу.
Или все-таки решусь на Снежинку - она удобнее находится.
ignatenko1983 01 октября 2012
О только не Снежинка,мне в прошлом году почистили пуховик за 160грн-такое впечатление что просто он у них полежал и все,я потом на свой страх и риск постирала в машинке за бесплатно ,отлично получилось!!!!!!!!!!!!! А вообще обещают на Фабрике открыть новую химчистку!
автор Аноним_556 05 октября 2012
Ответ дляignatenko1983
О только не Снежинка,мне в прошлом году почистили пуховик за 160грн-такое впечатление что просто он у них полежал и все,я потом на свой страх и риск постирала в машинке за бесплатно ,отлично получилось!!!!!!!!!!!!! А вообще обещают на Фабрике открыть новую химчистку!
Вот и у меня было такое же впечатление от последней чистки вещей. Какие отдала, такие и забрала.
Пуховик в стиралке - рискованно. Хорошо, что все благополучно закончилось. :)

А на Фабрике чья откроется, не знаете?