10 октября 2013

Мамочки допоможiть Порада потрiбна

Ситуацiя така: МИ розлученi.

НАш тато проти того щоб зустрiчатись з дитиною, у моiй присутностi!!!

Наполягае,на тому, щоб я давала дитя саме,i вiн сам мiг гуляти.

Я проти того,по-перше тому що дитя мале ,нам 1 рiк 11 мiсяцiв.

По -друге, вiн не уважно дивиться за дитям, вона неодноразово падала у мене на очах.

Я сварюся,щоб вiн був уважнiшим.

Але...

Сьогоднi подзвонив,сказав,що якщо я хочу,щоб вiн зустРiчався з дитям,то я маю вивести з доми,подзвонити.

А далi вiн сам.

Я ще раз сказала,що я НЕ проти,щоб вони бачились,НАВПАКИ, тiльки ЗА...Але у моiй присутностi/

Одним словом,я не знаю як менi поступити?

Примусово дитину може забрати(прогрожував)?

показать весь текст
Смурфетта 10 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Если отец хочет видеть ребенка,то ему будет все равно кто с ним рядом - он же к ребенку пришел(вроде как). А он ставит условие,что либо как он скажет,либо никак(то есть он к малышу больше не придет).
так я и веду к тому что причина та возможно в авторе,может она в их общении мешает постоянно лезет с советами и прочим,но если человек ее не любит то таким поведением еще и раздражение вызывает,то понятно что он не хочет ее присутствия рядом
Голубая устрица 10 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
так а может все соль в авторе не думаю что она спокойно ему говорит нет на прагулке я пока буду присутствовать так как еще маленький ребенок и т.д,там 99% автор катает истерики и сама тем же матом кроет его
автор ...аяприкольная 10 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Если отец хочет видеть ребенка,то ему будет все равно кто с ним рядом - он же к ребенку пришел(вроде как). А он ставит условие,что либо как он скажет,либо никак(то есть он к малышу больше не придет).
ото -то нiби моiми руками зробив.
типу я вiдмовила.
Я за!!!!Я йому,тай усiм казала,i буду говорити,я ЗА щоб бачив, гуляв.

Але я окрiм того що командуе,нiчого не бачу.
Не цiкавиться здоров’ям.
пропадав на 1мис. потим на 2 мис.
За цей час нiразу не подзвонив.
автор ...аяприкольная 10 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
так я и веду к тому что причина та возможно в авторе,может она в их общении мешает постоянно лезет с советами и прочим,но если человек ее не любит то таким поведением еще и раздражение вызывает,то понятно что он не хочет ее присутствия рядом
Я ? Та змилуйтесь,я абсолютно не говорю до нього!!!
А вiн чепляеться,чого мовчиш?
Як живеш?
Грошей мало ?Да?
Злорадствуе,що вин заробляе,дууже добре,як на маленьке мисто.
Потим починае ,мене обзивати,що я пусте мисце,тупа....
Усю мою сим’ю...
Що я не виховую дитину.
Що я Кончана мать....
Ой довго писати.
А я прошу одне ,будь людиною,поважай дитину!
Вона ж усе розумие..
А коли я плачу,то мала його починае сварити,бити...
МЕНЕ шкодуе .
я видходжу,в сторону,щоб мала не бачила,а вона плаче кличе
Зоркая Зорро 10 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
ото -то нiби моiми руками зробив.
типу я вiдмовила.
Я за!!!!Я йому,тай усiм казала,i буду говорити,я ЗА щоб бачив, гуляв.

Але я окрiм того що командуе,нiчого не бачу.
Не цiкавиться здоров’ям.
пропадав на 1мис. потим на 2 мис.
За цей час нiразу не подзвонив.
А свекровь Ваша в этом же городе живет.Может это она хочет видеть ребенка? Я просто не вижу любви отца к ребенку.Один шантаж и манипуляции.
Голубая устрица 10 октября 2013
в цьому випадку мати права, а батько деспот
я би теж боялася за дитину з таким батьком
зате ’совєтчіци’ лише до себе говорять, не чують автора
Голубая устрица 10 октября 2013
моя думка, що саме батько маніпулює дитиною аби зробити боляче матері
Зоркая Зорро 10 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
моя думка, що саме батько маніпулює дитиною аби зробити боляче матері
+1000000
автор ...аяприкольная 10 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А свекровь Ваша в этом же городе живет.Может это она хочет видеть ребенка? Я просто не вижу любви отца к ребенку.Один шантаж и манипуляции.
да живуть у нашому мисти.
Навить не дуже далеко.
у нас дуже складна ситуацiя.
Я на все згiдна.Але не приниження мене .Я мати нашоi донечки.Вiн тато.За це я його поважаю.
Вдячна за доню.
А мене за пусте мисце мають.
Моя думка це пустий звук.
Ми обое маемо проймати участь в життi донi/
Але ..
автор ...аяприкольная 10 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
моя думка, що саме батько маніпулює дитиною аби зробити боляче матері
Так вiн знае шо менi боляче,за те що у нас не склалася сiм’я...
Вiн не так давно менiпризнався що отримуе задоволення коли менi боляче
modnayasemya 10 октября 2013
Автор, сходите к психологу, она Вам по полочкам разложит то, как Вы ошибаетесь... в таких ситуациях больше всего жалко ребёнка, делаете плохо не только друг другу, а и ему. женской мудрости Вам!
Смурфетта 10 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Так вiн знае шо менi боляче,за те що у нас не склалася сiм’я...
Вiн не так давно менiпризнався що отримуе задоволення коли менi боляче
так вот автор вам надо понять,простить и отпустить.и все встанет на свои места,ему ребенка с подружками в кафешку,опять ему ребенка уделите время лично себе,и пусть ему будет больно и он жалеет что потерял,и перестаньте из себя корчить страдалицу(извините за грубость)он ведет себя с вами так как вы позволяете,поверьте как только вы перестанете страдать и нюнять тут же и он на вас посмотрит по другому.
Голубая устрица 10 октября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Автор, сходите к психологу, она Вам по полочкам разложит то, как Вы ошибаетесь... в таких ситуациях больше всего жалко ребёнка, делаете плохо не только друг другу, а и ему. женской мудрости Вам!
нащо ви добиваєте? ви теж отримуєте задоволення від образ?
modnayasemya 11 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
нащо ви добиваєте? ви теж отримуєте задоволення від образ?
Кого я обижаю? Я наоборот пытаюсь встряхнуть, донести, что такое поведение в корне не правильное. Бывший муж её обижает, но автор, видимо, мазохист, раз до сих пор настаивает на общих встречах. Логический вопрос:зачем? Не легче, разрешить встречи, а свободное время посетить себе? Здесь правильно писали, как только бывший поймёт, что автор ’не горит’ больше им-всё может измениться. Я знаю лично мужчину, которому бывшая жена не даёт видеться с сыном. Знаете, что происходит? Он перечисляет не малые суммы бывшей жене на банк.карту, оплачивает кредит за квартиру, где живет бывш.жена с сыном, передаёт подарки. Живут в разных городах. Любая попытка встретиться с ребёнком заканчивается грандиозным скандалом, жена не даёт личных встреч с сыном, так же настаивает на общих. При том, что ребёнок школьник... и всё равно, миллион причин, почему папе нельзя видеться с сыном наедине. Первый год этот мужчина часто катался к сыну, в надежде, что всё-таки получится пообщаться-нет, жена категорически против, ребёнка настроила соответственно. Прошло время, мужчина женился, появился ещё один ребёнок, бывшая жена тоже повторно вышла замуж. А встреч по-прежнему нет. Вы видели когда-нибудь, как плачет от бессилия взрослый, здоровый мужик? Вот всё у него есть, а общаться со своей кровинушкой он не может, даже по телефону (очень редко, когда сын выпадает из под маминого контроля). Были попытки увидеться наедине:приезжал в школу, забирал с урока, ждал во дворе ребёнка-потом были дикие скандалы со стороны мамы на глазах ребёнка-вот кому это нужно, ребёнку? Были мысли и обратиться в суд, и силой забрать ребёнка... Сейчас принято решение ждать совершеннолетие сына, чтобы он самостоятельно мог принимать решение с кем ему общаться. А драгоценное время ведь будет потеряно... Вот что движет мамой? Собственный эгоизм, обида? А страдает, в первую очередь, ребёнок. Я написала историю близкого мне человека, практически родственника, т.е. взгляд с другой стороны, знаю ещё 2 мужчин, где положение вещей примерно такое же. Везде правят балом вот такие мудрые мамы... Поэтому, в таких ситуациях, никогда не встану на сторону таких бывших жён.
kazanova.nata 12 октября 2013
Попробуйте дать ребенка,может всётаки без Вашего присутствия он будет внимательно смотреть за ребенком и не будет Вас оскорблять.Играя на площадке,заметила,что папы внимательнее смотрят за малышами.Попробуйте перовое времяю.если Вы переживаете,наблюдать со стороны,чтоб он не видел,и как убедитесь,что всё ок,то лучше используйте это время по назначению,т.е. что-то сделайте по дому,для себя.
Часто бывает так,что мы из-за своего эгоизма,обид видем только плохое в другом человеке,попытайтесь для начала успокоится,а там видно будет.удачи
Майор Медуза 12 октября 2013
Ответ дляkazanova.nata
Попробуйте дать ребенка,может всётаки без Вашего присутствия он будет внимательно смотреть за ребенком и не будет Вас оскорблять.Играя на площадке,заметила,что папы внимательнее смотрят за малышами.Попробуйте перовое времяю.если Вы переживаете,наблюдать со стороны,чтоб он не видел,и как убедитесь,что всё ок,то лучше используйте это время по назначению,т.е. что-то сделайте по дому,для себя.
Часто бывает так,что мы из-за своего эгоизма,обид видем только плохое в другом человеке,попытайтесь для начала успокоится,а там видно будет.удачи
а если не будет смотреть? вот честно - за 4 года пока я с малым гуляла, его ни разу качелей не ударило на площадке (ТТТ!), зато за те разы, что муж гулял - 4 раза. вот вам и внимательнее... и вроде бы он тоже за ним смотрит, переживает, чтобы не влез куда-то, но вот так получается... видимо мамы просто на 100 шагов вперёд продумывают.
ещё читала в соц.сетях историю о том, как пара рассталась, когда девушка была беременна, папа ребёнком не интересовался, а потом появился и изъявил желание общаться. она его приняла - отец малыша всё-таки. отпускала их на площадку гулять. в один день папа решил попить пива, пока ребёнок играет и не уследил за ним - ребёнок попал под машину... вот так - доверить кому-то своего ребёнка(( особенно если знаешь, что человек безответственный((( понимаю, что может история и выдуманная, но всё же...
Дикая Роза 12 октября 2013
Все ответы не читала,может предлагали уже..Автор,как Вам такой вариант- папа с дочерью встречаются в Вашей кв.,но на время встречи Вы уходите по своим делам?Может в салон давно хотели выбраться или ша шоппинг?