10 октября 2013

Зважені і щасливі

Кто вы хотите чтоб выиграл?
Результат:
вже голосів: 54
13 (24.07%) Сергей (младший) Сапон
11 (20.37%) Андрей Рубан
8 (14.81%) Евгений Могила
5 (9.26%) Алексей Кислов
5 (9.26%) Юлия Гайдак
4 (7.41%) Сергей Сапон
3 (5.56%) Игорь Журбенко
2 (3.7%) Марина Сачко
1 (1.85%) Илья Яковлев
1 (1.85%) Марина Вдовенко
1 (1.85%) Наталья Вдовенко
0 (0%) Олег Ожеледа
0 (0%) Александра Мостовенко
0 (0%) Наталя Москаленко
Кы-ы-ы-ця 10 октября 2013
Хочучто бы выиграл мужчина из семейной пары
Фиктивная 10 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочучто бы выиграл мужчина из семейной пары
меня так бесит эта семья
Чупокабра 10 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Хочучто бы выиграл мужчина из семейной пары
вы его жена?
Вечно недо... 10 октября 2013
Сереги рулят!!! Такие позитивные!
я Кукарача 10 октября 2013
Я за Игоря! У которого невеста стройная и симпатичная девушка)
А вообще главное не кто выиграет, а кто почувствует себя победителем!)
Так хочется поскорее увидеть финал в декабре)
Ух ты какая Я 10 октября 2013
А я болела за Диму, которого в том эфире выгнали. А брат у него тюфяк ((((((.
Белый Лосик 10 октября 2013
Дмитрий Рубан был моим фаворитом.
автор Липка-прилипка 10 октября 2013
я хочу чтоб кто-то из девчёнок
ХдеЯсь? 10 октября 2013
Кто все эти люди? Я смотрю, но наверное, не так внимательно как вы(((( Никогда не обращала внимание на их фамилии.
автор Липка-прилипка 10 октября 2013
в рекламе показывали, что Андрей Аниту гирей шуранул
автор Липка-прилипка 10 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Кто все эти люди? Я смотрю, но наверное, не так внимательно как вы(((( Никогда не обращала внимание на их фамилии.
Та по имени смотрите
Сарафанное радио 10 октября 2013
Я за синих)
Кы-ы-ы-ця 10 октября 2013
Ответ дляФиктивная
меня так бесит эта семья
А мне наоборот нравится что они всех бесят)))только не пойму ЧЕМ?
Работают себе,добиваются успеха.Кто другим мешает?
Ух ты какая Я 10 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
в рекламе показывали, что Андрей Аниту гирей шуранул
Он вообще неуравновешенный какой-то
неМОЖЕТбыть 10 октября 2013
Мне в принципе усёравно ,НО лидируеьт коричневая команда, противно смотреть как всей жирной сворой на одну пару кидаются и то только по тому что они сильные .
автор Липка-прилипка 10 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мне наоборот нравится что они всех бесят)))только не пойму ЧЕМ?
Работают себе,добиваются успеха.Кто другим мешает?
Я сначала думала, что он придурок, а теперь смотрю - они друг друга стоят.
Кы-ы-ы-ця 10 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Мне в принципе усёравно ,НО лидируеьт коричневая команда, противно смотреть как всей жирной сворой на одну пару кидаются и то только по тому что они сильные .
вот-вот и мне неприятно..хотя понимаю,что это ШОУ
и нужно кого то гнобить ,другого жалеть,а третьего любить.
Рекламу как покажут...хоть стой хоть падай,то Аниту чуть не убили,то роман у кого то.
автор Липка-прилипка 10 октября 2013
Начинается...
Кто сегодня вылетит?
Oksana1 10 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Мне в принципе усёравно ,НО лидируеьт коричневая команда, противно смотреть как всей жирной сворой на одну пару кидаются и то только по тому что они сильные .
И я болею за коричневых. Хотя жена конечно тютеха. Ну дай ей бог и дальше заблуждаться (если ей это нравится)
ХдеЯсь? 10 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Та по имени смотрите
меня не радует пара коричневых((( если бы кого-то нужно было ’уйти’, то пусть будут они. Как их звать, а то я еще не голосовала.
Кы-ы-ы-ця 10 октября 2013
Уррра,коричневые в не зоны риска!!!!!
неМОЖЕТбыть 11 октября 2013
Какие эти синие гадкие,фу , этот малолетний жирный свнтус взрослого дядьку за лицо хватает,пользуется тем что после операции человек.
Вот настоящее быдло
Теперь точно за коричневых !!
Фенте Фря 11 октября 2013
Ответ дляСнежка_
меня не радует пара коричневых((( если бы кого-то нужно было ’уйти’, то пусть будут они. Как их звать, а то я еще не голосовала.
Ну да,стадное чувство слабаков
неМОЖЕТбыть 11 октября 2013
Ответ дляOksana1
И я болею за коричневых. Хотя жена конечно тютеха. Ну дай ей бог и дальше заблуждаться (если ей это нравится)
Тютёха то тютёха,но выглядит достойней той своры)))
ХдеЯсь? 11 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Ну да,стадное чувство слабаков
не так.
мне не нравится, когда в семье один гнобит другого и эта женщина как побитая собака смотрит на своего принца, ожидая когда ее погладят. взаимоуважением там и не пахнет.

а если у вас развито стадное чувство слабака - здесь нечем хвастаться.
работайте над собой. трудно исправить вашу жизненную позицию, которая, как я вижу вам нравится.