10 октября 2013

Как Вам поступок синих из взвешенных?

Девочки,кто смотрит передачу взвешенные и счастливы.Как вам поступок синих по отношению к Юле? Мне они раньше импонировали,но теперь,увидев как 2 мужика "топят" женщину стали противными. А когда увидела анонс,гле синий сопляк берет Женю за ухо,так темболее.Знает мелочь что мужику пару дней сделали операцию,и сразу смелость заиграла в попе. Опозорили себя на всю страну.
MASHUNCHIK_BUKA 10 октября 2013
Поступок всем понятен, а дали мешочки не то чтобы его жене,а в целом, не забывайте это шоу, и без подобных ситуаций никто не смотрел бы, не принимайте близко к сердцу
Пушистый Пельмень 10 октября 2013
а что случилось с Женей? почему ему операцию делали?
я предыдущую передачу пропустила.
Нежная Лапка 10 октября 2013
А мне нравятся синие! Коричнивые бесят не на шутку...ну и да, не забываем, что это просто шоу, где имеется определенный сценарий
katushkastar 10 октября 2013
Это поступок слабых людишек и никак не мужчин. Настоящие мужики так бы не поступили с женщиной.
автор Дон Пэдро 10 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а что случилось с Женей? почему ему операцию делали?
я предыдущую передачу пропустила.
Жене вырезали аппендицит,а синие решили не упустить момент и выгнать Юлю. Для меня это поступок 2 крыс,которые боятся связываться с Женей напрямую.После новостей будет продолжение,когда Женя вернулся в лагерь.Он еле идет,и тут Синий младший решил показать как он крут(знает что сдачи не получит).
автор Дон Пэдро 10 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
А мне нравятся синие! Коричнивые бесят не на шутку...ну и да, не забываем, что это просто шоу, где имеется определенный сценарий
Мне до этого тоже они нравились,но их поступок опустил их ниже плинтуса.
Нежная Лапка 10 октября 2013
Сейчас посмотрим продолжение!!!
MASHUNCHIK_BUKA 10 октября 2013
Не знаю этот поступок с весом как то ничего плохого мне не показал, после новостей глянем что дальше будет. Они любят делать нарезки - интриговать, а по сути ничего такого, посмотрим. А вообще - это ШОУ
Рекламама 10 октября 2013
Я вообще в этом сезоне не пойму за кого болеть. Только понравится кто- то - сразу ЛЯП !!! Наверное буду за Аниту...
автор Дон Пэдро 10 октября 2013
Смотрим девочки!
Рекламама 10 октября 2013
Жалко Юлю. Забитая женщина, похоже. Потеряла себя.
Рекламама 10 октября 2013
Этот сморчек малой раздражает
ВсеЧетко 10 октября 2013
Так а кто вылетел?
автор Дон Пэдро 10 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Так а кто вылетел?
Пока никто.Ждем.
MASHUNCHIK_BUKA 10 октября 2013
как всегда реклама