10 октября 2013

Виниры на зубки. Ваш опыт.

Девочки!
Кто ставил виниры , расскажите довольны ли?
Как долго уже носите?
Какую клинику порекомендуете в Киеве.

Спасибо всем, кто что-то знал и не утаил)))
Фекла Персиковна 10 октября 2013
А цены вы узнавали? Я в шоке от ценовой политик
автор Мафиозная 10 октября 2013
Цены глянула навскидку на некоторых сайтах... честно говоря ничего не пойму, такой разброс!
От 1450 до 5000! В чём прикол...
Печальки.нет 10 октября 2013
Я ставила в Харькове, на 1 передний зуб - 1900 грн. Пока ничего сказать не могу, только в августе поставила.
Вкаблучках 10 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я ставила в Харькове, на 1 передний зуб - 1900 грн. Пока ничего сказать не могу, только в августе поставила.
Подскажите, плз, где именно ставили..
Тоже Харьков, сил нет, одни не ставят, другие цену сложить не могут