11 октября 2013

Почему закрывают вопросы о благотворительности?

Девочки у меня маленький вопрос, почему закрыли просьбу помочь ребенку. Всю предоставленныю информацию я взяла с официального сайта Донор орг, Ребенок реальный, история тоже, документы выложенные можно посмотреть на сайте доног орг, тел мамы, все реквизиты для оказания помощи, так же указаны . Личной материальной зинтересованости  у меня нет. Просто хотелось помочь ребенку.  Очень жаль, что на маленькую просьбу о помощи сразу пошли жалобы.......
LediFox 11 октября 2013
потому что есть отдельный раздел,а не на советчице это писать!
Kabizyaka 11 октября 2013
Пожалуйста, оформите тему по правилам Благотворительности на Kidstaff https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Других вариантов проведения сбора средств на сайте нет.
kristina.kamila 11 октября 2013
есть раздел благотворительность попробуйте написать там! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Elfushka 11 октября 2013
Добрый день!
Если Вы хотите помочь ребенку, оформите для него тему. Вы можете сделать это на форуме Кидстаффа, в разделе Благотворительность. Все темы проходят предварительную модерацию. Дабы Ваша тема как можно быстрее была открыта, она должна соответствовать всем правилам: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Темы в разделе Благотворительность на Советчице, по правилам, не должны содержать прямых реквизитов для оказания помощи, а могут содержать ссылку на тему на форуме,в которой выложены все документы и реквизиты. Если открытая Вами тема на Советчице содержала реквизиты, она могла быть закрыта администраицей как противоречащая общим правилам.
ivareka 11 октября 2013
отписаться не успела в той темке, удалили, отметьте +50
автор olesy11 11 октября 2013
Я Вас поняла, спасибо. Написала волонтеру и дала ссылку на форум, Всем спасибо.
автор olesy11 11 октября 2013
Девочки всем спасибо. Надеюсь с малышкой все будет хорошо.