11 октября 2013

Срочно нужен грамотный юрист по просроченным кредитам

alenuchka12 11 октября 2013
Кредитный договор есть на руках?
mishell2010 mishell 11 октября 2013
послушаю
автор Барбитта 11 октября 2013
договора нет и не было((

в 2006 году была утеря документов, вернули за вознаграждение, по истечении 3х лет узнала, что есть долг уже 127000 грн, вот уже на протяжении 6 лет пытаюсь получить оригинал договора для экспертизы, но ничего не добилась, а теперь банк по договору факторинга передал его универсальной коллекторской групе, они периодически звонят, угрожают и т.д,
автор Барбитта 11 октября 2013
нужен юрист с Киева
Yuk@ 11 октября 2013
Автор, напишите в личку. Здесь выкладывать телефоны и делать рекламу юристов не буду, сорри
alenuchka12 11 октября 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
договора нет и не было((

в 2006 году была утеря документов, вернули за вознаграждение, по истечении 3х лет узнала, что есть долг уже 127000 грн, вот уже на протяжении 6 лет пытаюсь получить оригинал договора для экспертизы, но ничего не добилась, а теперь банк по договору факторинга передал его универсальной коллекторской групе, они периодически звонят, угрожают и т.д,
Заявление в правохранительные органы писали об утере документов,липовом кредите?
автор Барбитта 11 октября 2013
Ответ дляalenuchka12
Заявление в правохранительные органы писали об утере документов,липовом кредите?
ходила, но не писала, сказали уже поздно, надо было сразу писать
Hel_lenka 11 октября 2013
то, что банк передал коллекторной компании, а не сам занимается взысканием, говорит о том, что либо договор, либо вы не кажетесь ему перспективным должником. это хорошо, имхо