11 октября 2013

Вопрос гинекологам или знающим

Скажите пожалуйста через дней 10 после месячных было коричневое выделение с кровью и тянет низ живота,что это может быть,проблем таких раньше не было,месячные регулярны стоит бежать к врачу..?
Бегущаяпо 11 октября 2013
в любом случае стоит.
Галябалована 11 октября 2013
лучше показаться
alla_zv 11 октября 2013
Может быть овуляция. Но к врачу сходите
ОлинКоТиК 11 октября 2013
У меня подобное было в первый месяц принятия оральных контрацептивов. Вместе с этим была тошнота и утомляемость.
автор Глаголица 11 октября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
У меня подобное было в первый месяц принятия оральных контрацептивов. Вместе с этим была тошнота и утомляемость.
контрацептивы не пью..
КучМала 11 октября 2013
у меня такое было при беременности, при проникновении плодного яйца в стенку матки