11 октября 2013

Вопрос о бамбуковых полотенцах, как разобраться и выбрать правильное, настоящее?

Все продавцы пишут 100% бамбук(да и на бирочках так написано),но на полотенцах есть в раене каймы с рисункоми надписи,на одних бамбук,на других панда,на некоторых модал.Есть принципиальная разница в качестве этих полотенец(кроме рисунка на кайме),и почему бирки все практически одинаковые,но на одних написано ,,сделано в турции,, ,а на других нет?Кто из них оригинальное бамбуковое полотенце хорошего качества?Всем спасибо за советы и подсказки.
borsuk-lena 11 октября 2013
У меня на кайме на одном панды , на другом бамбук. Качество одинаковое,я довольна.Покупала здесь, если хотите - пишите в личку - дам координаты.