11 октября 2013

дайте совет чайнику по поводу зимнего комбеза на 4 годика

У нас прошлые два года был Рейма комбинезон.
Сейчас планирую комплект покупать, но не знаю что сейчас  по качеству хорошее,
Пока смотрю коламбию, что еще можете посоветовать и как правильно выбирать, на что обратить внимание.

Спасибо заранее.
Дона Ко Ко 11 октября 2013
У реймы в этом году очень красивая коллекция , качество отличное! Мы покупаем здесь http://www.coolkids.com.ua
Сиренькая 11 октября 2013
у нас был раздельный коламбия 2 зимы. довольны проблема была розовые штаны стирать надо было часто.
panamka 11 октября 2013
советую посмотреть Обермеер, очень им довольна, теплый, красивый, удобный и ростущий ))))
2Alex 11 октября 2013
Мы растем в Topolino, очень довольны. Качество проверено годами! В этом году мы вот такой купили:
Теплый, толстый, только штаны брала не салатовые, а серые)))

http://t.ernstings-family.de/mode/Topolino-Maedche...
Сиренькая 11 октября 2013
Ответ для2Alex
Мы растем в Topolino, очень довольны. Качество проверено годами! В этом году мы вот такой купили:
Теплый, толстый, только штаны брала не салатовые, а серые)))

http://t.ernstings-family.de/mode/Topolino-Maedche...
а сколько он вам с пересылкой обошёлся?
Зина с магазина 11 октября 2013
мы носили в три годика коламбию термо, что с жилеткой флисовой сдельной со штанишками. мы довольны, ребенок носился в ней и всегда тепленькие ручки ножки!!!! мне лучшего не найти)))
2Alex 11 октября 2013
Ответ дляМать-Герой
а сколько он вам с пересылкой обошёлся?
Вместе со штанами 570грн
Трактор Вика 12 октября 2013
а я послушаю
Диверсификация 12 октября 2013
Ответ дляpanamka
советую посмотреть Обермеер, очень им довольна, теплый, красивый, удобный и ростущий ))))
+1
носили прошлой зимой, и на эту уже взяли))