13 октября 2013

Ригевидон 3 таблетки Экстренная контрацепция

кто принимал ? только что выпила 3, через 12 еще надо 3.  какие последствия, должно ли начать кровить? сейчас овуляция
Улыбчик 13 октября 2013
А чему кровить то? У вас же не 5 неделя,что выкидыш формируется!
Улыбчик 13 октября 2013
Ну последствия на все органы распространяется,на яичники,на почки,на печень..
автор Дама с собачкой 13 октября 2013
Кто принимал тошнило?
Secondbrand 13 октября 2013
Подожжите, а кто Вам сказал, что Ригевидон - экстренная контрацепция? Это ж обычный ОК.
Простецкая 13 октября 2013
вы где такую глупость услышали?
автор Дама с собачкой 13 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
Подожжите, а кто Вам сказал, что Ригевидон - экстренная контрацепция? Это ж обычный ОК.
Еще лет 5 назад читала в книге, 3 таб доза та же что и у др препаратов
и дома таблетки эти были, то сразу с перепугу и глотнула!
Secondbrand 13 октября 2013
Я разобралась, если объестся Ригевидона, то типа экстренная контрацепция получится)) Концептуально! Вот нашла Вам список побочек данного метода: При использовании этого метода могут возникнуть некоторые побочные явления: головная боль, головокружение, тошнота и рвота, нарушение менструального цикла, боль внизу живота. Обычно они быстро проходят. При устойчивости симптомов необходимо проконсультироваться с врачом.

А вообще рекомендую Вам прочесть книгу ’Криминальные аборты’. Прекрасно купирует тягу к экспериментам.
Царевна Лягушка 13 октября 2013
Автор, у Вас будет передозировка

Передозировка:
На данный момент о случаях передозировки препарата Ригевидон не сообщалось. В случае приема препарата в дозах значительно превышающих рекомендуемое у пациентов возможно развитие головной боли, тошноты, рвоты, болей в эпигастральной области и влагалищных кровотечений.
Специфического антидота нет. При передозировке показана отмена препарата, промывание желудка и прием энтеросорбентов. В случае необходимости проводят симптоматическую терапию.
автор Дама с собачкой 13 октября 2013
Ответ дляПростецкая
вы где такую глупость услышали?
Secondbrand 13 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Еще лет 5 назад читала в книге, 3 таб доза та же что и у др препаратов
и дома таблетки эти были, то сразу с перепугу и глотнула!
Сорри, я в шоке и удаляюсь.
lunna-amar 13 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Еще лет 5 назад читала в книге, 3 таб доза та же что и у др препаратов
и дома таблетки эти были, то сразу с перепугу и глотнула!
А чем Постинор не угодил? Или поэксперементировать над собой захотелось?
lunna-amar 13 октября 2013
Автор, лучше обручалку туда засуньте)))) как некоторые в инете советуют))) вреда меньше будет
Папобус 13 октября 2013
да че вы накинулись? действительно есть такой метод контрацепции!
Тенюшка 13 октября 2013
ДАвно известный и признанный врачами метод экстренной контрацепции. Эффективность не дотягивает до 100%, поэтому через две недели рекомендую сдать ХГЧ.
Кровотечение может быть, а может и не быть.