13 октября 2013

льготы в сад

что за вранье что в украине нет льгот в сад,правда ли это?
Я Вас не боюсь 13 октября 2013
матери одиночки вроде меньше платят. и если двое детей по моему тоже.
автор Глаголица 13 октября 2013
нет,при зачислении в сад есть льготы?
Ушла и Пришла 13 октября 2013
Ответ длямаша ч
нет,при зачислении в сад есть льготы?
возможно сироты и инвалиды,многодетные
Неправдиша 13 октября 2013
Ответ длямаша ч
нет,при зачислении в сад есть льготы?
только у малообеспеченных.
Неправдиша 13 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
возможно сироты и инвалиды,многодетные
сироты и инвалиды - да
многодетные - нет
только если предусмотренно местной властью
на законодательном уровне нет такого
Нафаня Маня 13 октября 2013
для кого нет льгот?(имею ввиду группу детей)
Неправдиша 13 октября 2013
вобще при зачислении в сад есть только благотворительный взнос
если воы о этом
и на то он и благотворительный, что можно его не платить.
Нафаня Маня 13 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
вобще при зачислении в сад есть только благотворительный взнос
если воы о этом
и на то он и благотворительный, что можно его не платить.
автор Глаголица 13 октября 2013
с нас уже не хотят брать благотворительный взнос после того как обратились в горисполком,но и теперь горисполком футболит говорит принесите бумагу где написано что студентам и одновременно матерям одиночкам есть льготы
Нафаня Маня 13 октября 2013
Ответ длямаша ч
с нас уже не хотят брать благотворительный взнос после того как обратились в горисполком,но и теперь горисполком футболит говорит принесите бумагу где написано что студентам и одновременно матерям одиночкам есть льготы
Пусть они в свою очередь покажут, где написано, что в гос.садик ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ взнос? Стойте на своем, Работники гос.учреждений вообще обалдели, такое ощущение, что они со своего кармана за всех платят.
автор Глаголица 13 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Пусть они в свою очередь покажут, где написано, что в гос.садик ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ взнос? Стойте на своем, Работники гос.учреждений вообще обалдели, такое ощущение, что они со своего кармана за всех платят.
я стою на своем уже с марта месяца,единственный результат мы с 30 места сдвинулись на 54 потом на 55 и теперь мы 56
Нафаня Маня 13 октября 2013
Ответ длямаша ч
я стою на своем уже с марта месяца,единственный результат мы с 30 места сдвинулись на 54 потом на 55 и теперь мы 56
А что говорит заведующая? Возьмите справку, что Вы малообеспеченны.
автор Глаголица 13 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
А что говорит заведующая? Возьмите справку, что Вы малообеспеченны.
если все пойдут по льготам то вам точно место не останется
Ноу коммент 13 октября 2013
Слышала что детям военнослужащих есть льготы при ’поступлении’ в сад по прописке или месту регистрации, без очереди. Это правда? Я в саду не узнавала, маленькие мы еще.
автор Глаголица 13 октября 2013
так вот- все слышат,а на самом деле, когда просят предъявить где услышанное на бумаге то ничего не находишь
tasol 13 октября 2013
Держава гарантує надання пільг при влаштуванні дітей у дошкільні навчальні заклади:

1. Дітям, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи.

Згідно з п. 2 статті 30 Закону України «Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи»

2. Дітям військовослужбовців.

Згідно з п. 4 статті 13 Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей»

3. Дітям працівників міліції.

Згідно з статтею 22 Закону України «Про міліцію».

4. Дітям працівників державної кримінально-виконавчої служби.

Згідно з п. 5 статті 23 Закону України «Про держану кримінально-виконавчу службу України» на осіб рядового і начальницького складу кримінально-виконавчої служби поширюється дія статей 22 і 23 Закону України Про міліцію».

5. Дітям працівників державної пожежної охорони.

Згідно з статтею 22 Закону України «Про пожежну безпеку».

6. Дітям прокурорів та слідчих прокуратури.

Згідно з статтею 49 Закону України «Про прокуратуру».