13 октября 2013

Кто работает в Укртрансгазе?

Девочки,а может и мальчики кто работает в нашей славной конторе,что то слышно про зарплату?Задолбало отсутствие какой либо информации.Из стабильной конторы превратились  Бог знает во что,А ПОЧЕМУ?
ksanka_z 14 октября 2013
Почему не в курсе, но точно знаю, что до Нового года обещали выплатить только аванс за август...
Друг семьи там работает
Marmidlochka 14 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Почему не в курсе, но точно знаю, что до Нового года обещали выплатить только аванс за август...
Друг семьи там работает
Вы серьезно? У меня муж работает в подразделении Трансгаза, обещали на днях выплатить. А если действительно до Нового года, то трындец! Хорошо ещё, что я в другом месте работаю.
Oli4ka 24 14 октября 2013
Я Вам сочуствую, я в газдобыче,задержали аванс на 3 недели,в пятницу кинули!
автор zima17 14 октября 2013
Мы с мужем вместе работаем в связи.Последняя выплата была 4сентрября.До Нового года,не дотянемСегодня будет нарада Львовтрансгаза,может там что то квакнут
Marmidlochka 14 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мы с мужем вместе работаем в связи.Последняя выплата была 4сентрября.До Нового года,не дотянемСегодня будет нарада Львовтрансгаза,может там что то квакнут
У меня муж тоже в связи, также выплатили часть денег в начале сентября. Но он говорит, что потихоньку начали выплачивать в других городах. Про Новый год сказал, что это бред.
автор zima17 14 октября 2013
Коллега нашелся Не знаю как у вас на Донбассе,но здесь все сидят тихо и ждут.
Самое интересное,что в интернете какой то информации о нас нет,тока транзит газа,все хорошо у нас.
ksanka_z 14 октября 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вы серьезно? У меня муж работает в подразделении Трансгаза, обещали на днях выплатить. А если действительно до Нового года, то трындец! Хорошо ещё, что я в другом месте работаю.
Ну чего бы я просто так писала...
Разговор с другом был на прошлой неделе и она нам пожаловался...У него 2-е деток, младшая совсем кроха да еще и недоношенная (массажи нужны и т.д.) :(((
Marmidlochka 14 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Ну чего бы я просто так писала...
Разговор с другом был на прошлой неделе и она нам пожаловался...У него 2-е деток, младшая совсем кроха да еще и недоношенная (массажи нужны и т.д.) :(((
Я мужу передала Вашу информацию, он сказал, что это бред (про Новый год) и в некоторых городах уже выдают деньги, так что не пугайте людей раньше времени.
автор zima17 14 октября 2013
Ну бум надеятся на лучшее,хотя уже тошнит от ожидания
Yammystar 15 октября 2013
А что у вас с сокращениями слышно? У меня мама в Черкасской области на станции работает - так ходят слухи что грядет волна сокращений. Маме уже намекали что переведут на полставки. А за сентябрь и август зп уже выплатили, хотя тоже очень долго за август не давали.
автор zima17 15 октября 2013
Ответ дляYammystar
А что у вас с сокращениями слышно? У меня мама в Черкасской области на станции работает - так ходят слухи что грядет волна сокращений. Маме уже намекали что переведут на полставки. А за сентябрь и август зп уже выплатили, хотя тоже очень долго за август не давали.
Наврядли где то выплатили за сентябрь,у меня муж в отпуске был уже вышел на работу,а отпускными и не пахнет.У нас контора называется Укргазтехсвязь.А у вас мама где работает?
Marmidlochka 15 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Наврядли где то выплатили за сентябрь,у меня муж в отпуске был уже вышел на работу,а отпускными и не пахнет.У нас контора называется Укргазтехсвязь.А у вас мама где работает?
вчера вечером мужу звонили, уже начали выплачивать зарплату, но связистам ещё не выплатили, говорит, им всегда самым последним отдают.
Yammystar 15 октября 2013
Работает на Черкаситрансгаз
Marmidlochka 16 октября 2013
Мужу вчера перечислили зарплату)))) Так что новости про задержку до Нового года оказались лишь слухами.
автор zima17 16 октября 2013
Нам, тоже вчера кинулиНасчет сокращения,конкретно не слышно,но так как прокладывают волокно,то людей столько уже не надо будет.