02 октября 2012

Вены на ногах

Очень ведны вены на ногах, не варикоз но просто канкретно видно, может кто знает что делать в таком случае?
Аноним 02 октября 2012
МасяняС 02 октября 2012
а вы уверены, что не варикоз? склеротерапия вам в помощь. радикально конечно
irakor 20 июня 2013
привет! я страдаю проблемой венами. Ходила к врачам и получала всегдп один и тот же ответ - ’Удаляйте!’ Но я нашла выход! не пугайтесь) это пиявки! эффэкт потрясаюший.