14 октября 2013

Какой термокостюм с иностранных сайтов покупали для себя?

Хочу себе термик для прогулок с ребёнком,чтобы было легко и удобно двигатся.Какие марки и с каких иностранных сайтов посоветуете?Можно ссылочку.Желательно не слишком дорогой.
Коварная Зая 14 октября 2013
в прошлом году носила Ленне, было тепло, на эту зиму купила Обер(не только гулять, но и кататься на лыжах) и еще жду флисовую поддеву, надеюсь не замерзну