14 октября 2013

Помогите - в каком банке выгоднее брать кредит на жилье?

Может кто-то недавно интересовался или брал кредит?
Какие % сейчас берут банки
Какие ежемесячные комиссии
Какие одноразовые комиссии
В общем - все, что знаете, слышали, можете подсказать - милости прошу!

Спасибо!
Чупокабра 14 октября 2013
вы меня опередили))) моя темка следующая!!!!
Бибер-анонимер 14 октября 2013
По-моему, проще по банковским сайтам походить, везде же есть калькуляторы.
автор Тра Ля Ля 14 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
По-моему, проще по банковским сайтам походить, везде же есть калькуляторы.
Ходила и по калькуляторам и в отделениях, но тут как в рекламе Сбербанка России - до оформления 2+2=3, а после 2+2=8.
Вот и спрашиваю - может кому-то уже пришлось с этим столкнуться???
Перловая Кашка 14 октября 2013
зачем вам банк? там бешеные проценты, берите жилье от застройщика, они сейчас все на 1-2 года дают безпроцентную рассрочку, а потом на остаток суммы кредит через свою кредиткую спилку, так будет в разы дешевле.
автор Тра Ля Ля 14 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
зачем вам банк? там бешеные проценты, берите жилье от застройщика, они сейчас все на 1-2 года дают безпроцентную рассрочку, а потом на остаток суммы кредит через свою кредиткую спилку, так будет в разы дешевле.
Спасибо!