14 октября 2013

Как вам детские зимние сапожки фирмы Naturino?

Лиленок 14 октября 2013
Мне на вид отлично, в носке еще не опробованы. Но, зная эту ТМ, нет сомнений, что будем довольны сапогами. Брали мембранные, не на лютые морозы. Мало какую мембрану можно на лютые морозы носить.
KsU-KsU 14 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Мне на вид отлично, в носке еще не опробованы. Но, зная эту ТМ, нет сомнений, что будем довольны сапогами. Брали мембранные, не на лютые морозы. Мало какую мембрану можно на лютые морозы носить.
А что на лютые носить?
Я тоже с Натуринками сижу...и все
Лиленок 14 октября 2013
Ответ дляKsU-KsU
А что на лютые носить?
Я тоже с Натуринками сижу...и все
А мы при -20 не гуляем
автор Подумывающая 14 октября 2013
как вам такие?
Лиленок 14 октября 2013
А для поездок в колясках при температурах ниже -10 есть коламбия специально обученная
Лиленок 14 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
как вам такие?
Отлично нам такие, у нас такие черные.
автор Подумывающая 14 октября 2013
какие первые или вторые?
автор Подумывающая 14 октября 2013
Ответ дляЛиленок
А для поездок в колясках при температурах ниже -10 есть коламбия специально обученная
а есть фото?посмотркть
Лиленок 14 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
а есть фото?посмотркть
Фото коламбии? Есть где-то, наверное. Да что на нее смотреть? Коламбия - она и в африке коламбия. До -32.
Лиленок 14 октября 2013
Вот такие у малого https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/9/86659/65...
Чудо-Рыба-кит 15 октября 2013
Ответ дляKsU-KsU
А что на лютые носить?
Я тоже с Натуринками сижу...и все
Подскажите, а на какой температурный режим они рассчитаны,если указано технология rain step?
Я присмотрела тоже Натурино,только вот сомневаюсь пока, а продавец не может мне ответить на вопрос по t°