30 марта 2012

Девчонки, а у кого такое бывает за день так устанешь, что сил нет никаких, а на диване муж подмигивает, на супружеский долг намекает. Как настраиваетесь?

У меня бывает так, что муж дождался вечера, все отлично, детки спят, пора бы и с женой "пообщаться", а у тебя ни настроения, ни сил...

samantaaa 30 марта 2012
)))и каждый божий день жена должна )))надо выкручиваться!!!
dia.ira 30 марта 2012
Вечером мужа приобщаю ко всем домашним делам и занятиям с детьми.
Малышей двое, к вечеру мы с мужем так устаем, что на намеки нету сил.
savanna 30 марта 2012
Знакомая история..)) так мужу и говорю-я за день так натр...лась (пардон,из песни слов не выкенешь),что сил на супружеские игры нету.
А вообще,если мужчина хочет чтобы мать однго (двоих,троих и т.д) детей была еще и бодрой любовнцей,то пусть вечером по максимуму помагает по дому. я обычно такой ультиматум и ставлю-мол,хочешь ночью любви и ласки-будь добр вечером детей взять на себя,чтобы я отдохнула,в ванно полежала,маски-эпиляции сделала и т.д)))
taevka 30 марта 2012
-Эллина-, Вы смотрите, что бы у мужа не пропало настроение Вам подмигивать.
Аппетит приходит во время еды, обычно нет настроения пока не начинается сам процесс, потом все отлично, и настроение есть и усталость проходит
SAKYRA-000 30 марта 2012
Наверное такая ситуация в каждой семье бывает.
Когда я вижу что мой муж активно играет с ребенком и делает, что я его прошу, мне это придает сил и настроения. Мой муж это знает и пользуется. Вот так и живем
Мальвинка 30 марта 2012
Ответ дляtaevka
-Эллина-, Вы смотрите, что бы у мужа не пропало настроение Вам подмигивать.
Аппетит приходит во время еды, обычно нет настроения пока не начинается сам процесс, потом все отлично, и настроение есть и усталость проходит
+10000
mikhailyk 30 марта 2012
Ответ дляМальвинка
+10000
поддерживаю:)
керри 30 марта 2012
я вас понимаю,у меня тоже самое,ну както боримся)
taevka 30 марта 2012
Ответ длякерри
я вас понимаю,у меня тоже самое,ну както боримся)
Этим надо заниматься, зачем бороться
Alex_m 30 марта 2012
Согласна с taevka!!! Муж ведь любимый, ему тоже внимание надо.
Опаленка 30 марта 2012
А у нас другая проблема. Пока ребенка спать уложу, а мой муж уже тоже во всю храпит, хотя я не против была. Зато потом рано утром, когда я сплю, он хочет. Замкнутый круг
Поля 30 марта 2012
Пусть Вам массаж сделает:полезен для тела, полезен для любовных игр
))) про утро проходили. про массаж тоже. ))) я под массаж засыпаю )))))))
15-c 30 марта 2012
Ответ дляtaevka
-Эллина-, Вы смотрите, что бы у мужа не пропало настроение Вам подмигивать.
Аппетит приходит во время еды, обычно нет настроения пока не начинается сам процесс, потом все отлично, и настроение есть и усталость проходит
Солидарна !!!!!
15-c 30 марта 2012
Почитайте Л.Ренар "Круг женской силы"
керри 30 марта 2012
Ответ дляtaevka
Этим надо заниматься, зачем бороться
ну укаждого свое,когда надо занимаемся,а когда надо и боримся
Victor1ya 30 марта 2012
Все зависит от изначального темперамента женщины/девушки. Если она ДО была не очень падка на ежедневный секас, то ПОСЛЕ - так тем более!. А очи мужа бачилы, шо ци руки брали!
Ответ дляVictor1ya
Все зависит от изначального темперамента женщины/девушки. Если она ДО была не очень падка на ежедневный секас, то ПОСЛЕ - так тем более!. А очи мужа бачилы, шо ци руки брали!
улыбнула фраза
автор Гербалайф и Ко 30 марта 2012
Ответ дляVictor1ya
Все зависит от изначального темперамента женщины/девушки. Если она ДО была не очень падка на ежедневный секас, то ПОСЛЕ - так тем более!. А очи мужа бачилы, шо ци руки брали!
Да все как раз наоборот. Пока детей не было, было больше времени. чтобы уделять друг другу, да и хлопот меньше было. Я имею ввиду хлопоты с детьми. Поэтому и не слезали друг с друга)... Извините за откровенность. А если учесть, что у меня муж по двое суток на дежурствах, а я без помощи с двумя малышами одна, так откуда силы и настроение будут. Приходиться настраиваться на позитив, и, как тут кто-то написал "аппетит приходит во время еды"
solodovnik.y 30 марта 2012
Я,думаю,что это вопрос актуален практически в каждой семье.Пока нет детей,все внимание направлено на мужа,но стоит появится детям,все внимание переключается на них.За день так намахаешься,что найти бы силы долезть до кровати,а не то еще о чем-то думать.Все наладится в этом плане,только тогда,когда Ваши детки подрастут или когда отдадите в сад и Вы перестанете так уставать и будет на все хватать сил и энергии.В этом вопросе легче,когда муж имеет возможность Вам помочь и Вам тогда полегче.Наверное не поймет только тот,у кого нет детей.
Не расстраивайтесь,все со временем образуется!В этом плане вы не одиноки.....
Oksana0501 30 марта 2012
Я думала, что это я какая-то не правильная, оказывается это касается многих. Действительно с появлением ребенка все меняется. Если бы была возможность оставлять ребенка на выходные к примеру у бабушек и дедушек, может все и по-другому было, это время бы посвящали друг другу. Жалко у меня такой возможности нет, родители живут в другом городе. А иногда так хочется отдохнуть и расслабится. Соглашусь с solodovnik.y - это все временно, детки выростают, и все станет наместо.
Мальвинка 31 марта 2012
Ответ для-Эллина-
Да все как раз наоборот. Пока детей не было, было больше времени. чтобы уделять друг другу, да и хлопот меньше было. Я имею ввиду хлопоты с детьми. Поэтому и не слезали друг с друга)... Извините за откровенность. А если учесть, что у меня муж по двое суток на дежурствах, а я без помощи с двумя малышами одна, так откуда силы и настроение будут. Приходиться настраиваться на позитив, и, как тут кто-то написал "аппетит приходит во время еды"
Если он у вас по двое суток на дежурстве, так вы в последний день его дежурства днем с деиками старайтесь хоть на пол часика вздремнуть, не так устанете к вечеру. Уж каким-нибудь домашним делом можно и пожертвовать, зато вчером силы будут)))) Поверьте, муж это больше оценит, чем идеально чистый пол или переглаженное белье ....
Igyanka 07 апреля 2012
я порно смотрела,мне помогало а ща уже поменялись ролями-я подмигиваю,а он на работе устает
автор Гербалайф и Ко 08 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
я порно смотрела,мне помогало а ща уже поменялись ролями-я подмигиваю,а он на работе устает
Прям при муже смотрела???
Igyanka 08 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Прям при муже смотрела???
нет конечно он на кухне а за ноутом,предупреждает,типа,я доиграюсь-и идем,вот у меня и было время "настроиться",ткскть))
автор Гербалайф и Ко 08 апреля 2012
Я по себе замечала, что днем "я бы с радостью", но жду вечера, когда дети лягут спать. А вечером от того желания и нет следа, самой бы свалиться и уснуть.
assad75 09 апреля 2012
а что с мужем порно нельзя посмотреть?заведетесь оба...
Igyanka 09 апреля 2012
Ответ дляassad75
а что с мужем порно нельзя посмотреть?заведетесь оба...
конечно можно,но некоторые не понимают,кто по-строже))
Аноним 18 апреля 2012
Ой, а я бы не отказалась с мужем порно посмотреть, но он у меня СКРОМНЫЙ!!! Блин!!!
Такое впечатление, что до меня у него не было...ну или мало... Да и вообще
Девочки, может кто советом поможет???
До знакомства с мужем был у меня парень, в сексе просто ОБАЛДЕТЬ!!! Но для совместной жизни - не пригоден. Но в том плане, мы все что можно перепробывали. Потом познакомилась с мужем, все закрутилось, но в сексе как-то не совсем то, к чему привыкла. Потом забеременила, успакаивала себя как могла, потом уже не особо до секаса было. Сейчас дитё подросло, вот и задумалась, что же дальше делать???
За годы совместной жизни, мастерства у мужа не добавилось, он считает, что и так все гуд. Но мне реально не хватает, его просишь и так и этак, он вроде делает, но без энтузиазма, причем это сразу чувствуется, мне уже и не хочется...опять все по накатке и ХОТЬ ПЛАЧЬ
КАК ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ??? Я ему и записывала видео обучающее по этому делу и не навязчиво, типа...давай посмотрим, я хочу. Он сказал, раз хочешь-смотри, сама потом придешь и что увидешь сделаешь. НО Я ВСЕ УМЕЮ!!! И мне не понятна его позиция, типа я должна все делать, а ему и так хорошо. Ну не могу я сама себе приятно делать!!! ХОЧУ мужа, а он никак??? Причем потенциал есть! Как выпьет, то все даже ничего, но у него организм слабый на выпивку, тут нужно или сразу в койку или опоздал - и уже спит, а потом три дня плохо.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
автор Гербалайф и Ко 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ой, а я бы не отказалась с мужем порно посмотреть, но он у меня СКРОМНЫЙ!!! Блин!!!
Такое впечатление, что до меня у него не было...ну или мало... Да и вообще
Девочки, может кто советом поможет???
До знакомства с мужем был у меня парень, в сексе просто ОБАЛДЕТЬ!!! Но для совместной жизни - не пригоден. Но в том плане, мы все что можно перепробывали. Потом познакомилась с мужем, все закрутилось, но в сексе как-то не совсем то, к чему привыкла. Потом забеременила, успакаивала себя как могла, потом уже не особо до секаса было. Сейчас дитё подросло, вот и задумалась, что же дальше делать???
За годы совместной жизни, мастерства у мужа не добавилось, он считает, что и так все гуд. Но мне реально не хватает, его просишь и так и этак, он вроде делает, но без энтузиазма, причем это сразу чувствуется, мне уже и не хочется...опять все по накатке и ХОТЬ ПЛАЧЬ
КАК ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ??? Я ему и записывала видео обучающее по этому делу и не навязчиво, типа...давай посмотрим, я хочу. Он сказал, раз хочешь-смотри, сама потом придешь и что увидешь сделаешь. НО Я ВСЕ УМЕЮ!!! И мне не понятна его позиция, типа я должна все делать, а ему и так хорошо. Ну не могу я сама себе приятно делать!!! ХОЧУ мужа, а он никак??? Причем потенциал есть! Как выпьет, то все даже ничего, но у него организм слабый на выпивку, тут нужно или сразу в койку или опоздал - и уже спит, а потом три дня плохо.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!