15 октября 2013

Где в Ирпене находится Центр Занятости? подскажите плиз

Девочки, подскажите, плиз,кто знает где в ирпене ЦЗ? и как туда добраться из бучи, киева?

Спасибо!
Ева19 15 октября 2013
возле спортивной школы, это в центре Ирпеня.
АсобеннАя 15 октября 2013
А прописку где делают в паспортном или в жеке!? Спасибо
Mamitta 15 октября 2013
Асобенная, если вы в частном доме-то нужно в паспортный стол, а если в квартире,то в ЖЭК.
АсобеннАя 15 октября 2013
Спасибо!!!! А жеки ведь как-то поделены!? Ну по улицам!?
Mamitta 15 октября 2013
асобенная, нет. По поводу прописки,скорее всего,вам нужно в кабинет паспортистов-на первом этаже,сразу налево.
АсобеннАя 15 октября 2013
А так всетаки в паспортный!!! Спасибо!!
Mamitta 15 октября 2013
Автор, ЦЗ находится по улице Пролетарская,40 (возможно,сейчас она называется З.Алиевой,40)
с Бучи доехать можно на 3ке- до перекрестка гагарина и 3го интернационала. А с киева,по-моему, на 400й маршрутке или на 402й- я точно не помню,но там написано академгородок-ирпень. Выходить тоже на том же перекрестке
Mamitta 15 октября 2013
Асобенная, я ж писала-если вы живете в квартире-то в ЖЭК)) там тоже есть кабинет паспортистов.
АсобеннАя 15 октября 2013
Я так поняла что жэк в Ирпене один!!?? Правильно??
Mamitta 15 октября 2013
ЖЭК один.
АсобеннАя 15 октября 2013
Спасибо!!!!!!
автор Путающаяся 15 октября 2013
Ответ дляMamitta
Автор, ЦЗ находится по улице Пролетарская,40 (возможно,сейчас она называется З.Алиевой,40)
с Бучи доехать можно на 3ке- до перекрестка гагарина и 3го интернационала. А с киева,по-моему, на 400й маршрутке или на 402й- я точно не помню,но там написано академгородок-ирпень. Выходить тоже на том же перекрестке
СПАСИБО, Мамитта=) Вы часом не в Ирпене живете)?
Mamitta 15 октября 2013
Да-да, в Ирпене)