15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
organicshop_usa 21 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Девочки,спустя какое время после приема Хлорофила можно кушать?
через 30 минут
Малинка 21 мая 2017
Ответ дляRajani
Новый многоразовый промокод 5OFF60 на 5$, действует до 22 мая 19:00 в выходные дни
девочки, коды не комбинируются?

5OFF60
IHERBBRANDS10
symbol 21 мая 2017
Ответ дляМалинка
девочки, коды не комбинируются?

5OFF60
IHERBBRANDS10
Нет, все временные коды комбинируются только с реферальным
Простоваля 21 мая 2017
дайте реферальный код, чтобы получить 5% скидку
Простоваля 21 мая 2017
или это только 1-й заказ?
organicshop_usa 21 мая 2017
Ответ дляПростоваля
дайте реферальный код, чтобы получить 5% скидку
здесь не разрешено давать рефер коды только в личке
symbol 21 мая 2017
Ответ дляПростоваля
или это только 1-й заказ?
На любой
Rajani 21 мая 2017
Подскажите пожалуйста, как послать посылку в другой город, не получается при оформлении поменять город, забиваю новые данные, хочу поменять город, крутится колесико и не выдает отделение НП?
_Tetyana_ 22 мая 2017
Девочки, вручную дают скидку на корейские товары, на которые в корзине она не отображается?
например, https://ua.iherb.com/pr/Secret-Key-Gold-Racoony-Hy...
symbol 22 мая 2017
Ответ для_Tetyana_
Девочки, вручную дают скидку на корейские товары, на которые в корзине она не отображается?
например, https://ua.iherb.com/pr/Secret-Key-Gold-Racoony-Hy...
до выходных точно давали
_Tetyana_ 22 мая 2017
Ответ дляsymbol
до выходных точно давали
Наверное, должны и до среды давать.
Чего до сих пор не исправили?
Кактус из кожезаменителя 22 мая 2017
Напомните, пожалуйста, куда писать с жалобами.... В посылку положили совсем другую позицию, не ту, которую заказывала (заказывала гораздо дороже) - хочу обратиться в службу поддержки
symbol 22 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Напомните, пожалуйста, куда писать с жалобами.... В посылку положили совсем другую позицию, не ту, которую заказывала (заказывала гораздо дороже) - хочу обратиться в службу поддержки
russia@iherb.com
Jimmy Cho 22 мая 2017
Девочки, посоветуйте, какой витамин С взять к коллагену? там столько форм
на курс 3 месяца
железный занавес 23 мая 2017
здравствуйте! что можете посоветовать по витаминам для мужчин, 30 лет?
Angelis 23 мая 2017
Здравствуйте! подскажите по Эпикору для детей - есть ли от него результат? нам для поднятия иммунитета,
и это дрожжи сухие я так поняла из состава?
Отжигающая 23 мая 2017
Здравствуйте, и я с вопросом, что лучше при выпадении волос (нервы, щитовидка, ЖКТ - в общем, букет(() Думаю лизин и витамины В, но какие лучше? Кто разбирается, буду благодарна за совет.
Ognivo 24 мая 2017
Здравствуйте, девочки, посоветуйте, пожалуйста,
дочке 12,5 лет, усиленный рост, врач посоветовал принимать омегу 3, витамин Д. Препараты с рыбьим жиром. Рыбу не ест вообще и ни в каком виде лет с 4. Стоит на дисп.учете по ДЖВП, также сколиотычна постава. Может, нужно кальций пить? И бывают проблемы со стулом, которые решаются в последнее время приемом кисломолочки. Смотрю на пробиотики. Может есть какой-то хороший комплекс, который мне не попадается на глаза? Я не сильна в дозировках..
Самый умный 24 мая 2017
Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, как отследить посылку. В прошлый раз была другая ТК, не пойму, почему изменилось...
symbol 24 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, как отследить посылку. В прошлый раз была другая ТК, не пойму, почему изменилось...
Вы не выбрали вид доставки и автоматически отправили Укрпочтой
symbol 24 мая 2017
Ответ дляOgnivo
Здравствуйте, девочки, посоветуйте, пожалуйста,
дочке 12,5 лет, усиленный рост, врач посоветовал принимать омегу 3, витамин Д. Препараты с рыбьим жиром. Рыбу не ест вообще и ни в каком виде лет с 4. Стоит на дисп.учете по ДЖВП, также сколиотычна постава. Может, нужно кальций пить? И бывают проблемы со стулом, которые решаются в последнее время приемом кисломолочки. Смотрю на пробиотики. Может есть какой-то хороший комплекс, который мне не попадается на глаза? Я не сильна в дозировках..
Посмотрите Омегу с витаминами Д и К2, они улучшают усвоение кальция из пищи (кунжут кроме молочных продуктов), например, https://ua.iherb.com/pr/Wiley-s-Finest-Wild-Alaska...
Ферменты вам не назначали?
symbol 24 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Здравствуйте, и я с вопросом, что лучше при выпадении волос (нервы, щитовидка, ЖКТ - в общем, букет(() Думаю лизин и витамины В, но какие лучше? Кто разбирается, буду благодарна за совет.
Работу щитовидки отрегулируйте с эндокринологом, может и уйдет половина проблем. Для ЖКТ пробиотики https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-... и клетчатка https://ua.iherb.com/c/Fiber
symbol 24 мая 2017
Ответ дляAngelis
Здравствуйте! подскажите по Эпикору для детей - есть ли от него результат? нам для поднятия иммунитета,
и это дрожжи сухие я так поняла из состава?
Отлично помогает и взрослым и детям, это ферментированные дрожжи с высоким содержанием антиоксидантов, белков, клетчатки, полифенолов, витаминов, аминокислот. Боюсь, если выпить сухие дрожжи из супермаркета, эффект будет другой)
symbol 24 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
здравствуйте! что можете посоветовать по витаминам для мужчин, 30 лет?
Сейчас по акции отличные, последний день https://ua.iherb.com/c/Country-Life/Multivitamins-...
Другие популярные https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Men...
https://ua.iherb.com/c/Country-Life/Multivitamins-...
symbol 24 мая 2017
Ответ дляJimmy Cho
Девочки, посоветуйте, какой витамин С взять к коллагену? там столько форм
на курс 3 месяца
С коллагеном удобно в порошке https://ua.iherb.com/c/Vitamin-C-Powder-Crystals
Самые натуральные и хорошо усваиваются - порошок Амлы или индийского крыжовника, Ацерола, Easter-C с биофлавоноидами
Angelis 24 мая 2017
Ответ дляsymbol
Отлично помогает и взрослым и детям, это ферментированные дрожжи с высоким содержанием антиоксидантов, белков, клетчатки, полифенолов, витаминов, аминокислот. Боюсь, если выпить сухие дрожжи из супермаркета, эффект будет другой)
вот то, что я хотела знать - отличаются ли они от наших сухих дрожжей)))
и еще - вы или ваша семья их пробовали? и когда лучше употреблять эпикор - во время эпидемии простудных или заранее, как превентивная мера?
symbol 24 мая 2017
Ответ дляAngelis
вот то, что я хотела знать - отличаются ли они от наших сухих дрожжей)))
и еще - вы или ваша семья их пробовали? и когда лучше употреблять эпикор - во время эпидемии простудных или заранее, как превентивная мера?
Да, спасались ими не раз, их имеет смысл принимать при первых признаках недомогания или как профилактику после посещения общественных мест в период эпидемии. Эпикор активизирует защитные силы организма в течении двух часов после приема, заранее устраивать ’ложную тревогу’ смысла нет
Angelis 24 мая 2017
Ответ дляsymbol
Да, спасались ими не раз, их имеет смысл принимать при первых признаках недомогания или как профилактику после посещения общественных мест в период эпидемии. Эпикор активизирует защитные силы организма в течении двух часов после приема, заранее устраивать ’ложную тревогу’ смысла нет
спасибо, я вас поняла!
nik-olga 24 мая 2017
Здравствуйте! Подскажите, на какие препараты обратить внимание при менопаузе? Буду благодарна за ответ!
Кривая спроса 24 мая 2017
Симидона форте в аптеке