16 октября 2013

посредники ну почему вы пишите авиО?

Уже не первый раз наталкиваюсь на объявление где указано достака море и авиО!
Как это вообще?
40каградусная 16 октября 2013
та да
Деловитая 16 октября 2013
еще глаз режет С Америки, С Германии вместо ’из Америки’
Не за Будка 16 октября 2013
Ответ дляДеловитая
еще глаз режет С Америки, С Германии вместо ’из Америки’
ну да, с Киева вместо из Киева
Бабка-ежика 16 октября 2013
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
Цикавенная 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
Блин вы что откройте словарь
Царевна Лягушка 16 октября 2013
автор - сплетница! увидела ошибку и бегом в советчицу пообсуждать, больше занятся нечем
автор Тюрюнь_Тюнь 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
автор Тюрюнь_Тюнь 16 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор - сплетница! увидела ошибку и бегом в советчицу пообсуждать, больше занятся нечем
а вы наверное как раз из тех самых посредников, которые доставляют авиО

Как вообще можно, занимаясь своим делом, допускать ошибки в описании! Вы наверное так и работаете
40каградусная 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
действительно!
Грушки-яблочки 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
грамотеи блин ..
Грушки-яблочки 16 октября 2013
ПишЕте но пишИте
Тётушка Лошадь 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
mamba:) 16 октября 2013
Я не буду заказывать у безграмотного посредника. Если она так пишет по-русски, я представляю какой у нее английский
Аннуитет 16 октября 2013
а у нас в отделении Укрпочты тоже висит обьявка про заказ авиО билетов....
автор Тюрюнь_Тюнь 16 октября 2013
я недавно была на Новой Почте, так там девочка оператор говорит не Мукачево, а МукачЁво
Аннуитет 16 октября 2013
а еще бывает как зайдешь в продуктовый магазин-так и хочется взять красную ручку и как в школе исправить ошибки на ценниках! типа БужІніна, ковбаса КардЕнальська и т.д...
Аннуитет 16 октября 2013
но конечно же это не означает что я не стану заказывать авиО билеты или перестану покупать ’БужІніну’...
Бабка-ежика 16 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Блин вы что откройте словарь
Блин вы что откройте учебник русского языка
Глагол писать 1 спряжения, в безударных окончаниях пишется Е
Проверочная форма: Если в 3 лице множественном числе (они) окончание -ут/-ют, то в окончаниях остальных форм пиши Е, например:он чита?т => они читают => он читает
Если же ударение падает на окончание, в случае, например, повеления, пишите диктант, то пишем букву И
Самообразовывайтесь на досуге http://ruslit.ioso.ru/verb.htm
ЗлойанОним 16 октября 2013
Вы еще в паспортный стол не заходили, однако люди оформляют там паспорта. И если у посредника безграмотного выгоднее условия, чем у грамотного, то закажут там, где дешевле.
Заставляличка 16 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Блин, автор, они пишут авиО, потому что вы пишете ’пишИте’
да вы тундра однако
Тётушка Лошадь 16 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
да вы тундра однако
ПишИте - это повелительное наклонение, а
а пИшете - это изъявительное наклонение. Так что верное было замечание.
Бабка-ежика 16 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
да вы тундра однако
Я боюсь даже подумать какая тундра вы. Учите русский язык
Klinika 16 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Я не буду заказывать у безграмотного посредника. Если она так пишет по-русски, я представляю какой у нее английский
ха, половина посредников английский знает с помощью гугл-переводчика