03 октября 2012

Зимние комбинезоны БИЛЕМИ

Как Вам зимние комбинезоны БИЛЕМИ
Аноним 03 октября 2012
Внешне не очень.Носить не пробовали.
Maria Cross 03 октября 2012
Носили, очень неудобная застёжка. Никогда в жизни не куплю )))
skripa12 03 октября 2012
а мы в том году носили,все очень качественно сделанно,продуманно до мелочей,мех густой,внешне красивый! И чем внешне АНОНИМ они не очень? и пост 2,какая у вас модель была что застежка неудобная? Я думаю у каждой фирмы есть удачные и неудачные модельки! у нас такой был
skripa12 03 октября 2012
вот
Аноним 03 октября 2012
Ответ дляskripa12
а мы в том году носили,все очень качественно сделанно,продуманно до мелочей,мех густой,внешне красивый! И чем внешне АНОНИМ они не очень? и пост 2,какая у вас модель была что застежка неудобная? Я думаю у каждой фирмы есть удачные и неудачные модельки! у нас такой был
Ну это моё мнение-мне лично внешне не очень нравятся рассцветки.У всех ведь разные вкусы.Кто-то без ума от реймы,кому коламбия нравится,кому КИКО.
dia.ira 03 октября 2012
Ниче так, у нас был синий как на фото - маломерка, ткань верхняя жесткая очень, зато мех очень красивый! Лучше чем у Кико.
В этом году купила Кико - мне больше понравился.
Ксю@ша 03 октября 2012
Я в этом году купила сыну комбез,очень классный и качество и сама модель.
mari1966 05 октября 2012
А нам очень понравился!!! Мы покупали в прошлом году племяннику, который родился в октябре. Просто супер! Зимой, пока ребенок лежал, застегивали как конверт и ребенок всегда тепленький, со всех сторон укутанный был. А весной, когда уже пытались сидеть-подстежку овчинную сняли и получился чудный демисезонный комбез. Жаль, что на этот год уже маленький. Так я лично его всем рекомендую!!!!
smela05 24 января 2013
А у нас в таком который сначала конверт потом комбез пришлось менять замки. А так неплох.
Marisabell Guanto 11 сентября 2013
у нас Билеми белая курточка и коричневый полукомбез,относили сезон,состояние нового,стирается легко,безумно теплый,не нужно поддевать сотню одежек,сохнет быстро,мех отстегивается,копюшен суперский,очень довольна,советую знакомым.