16 октября 2013

Отель агора алушта

Подскажите кто отдыхал в этом отеле?какие отзывы??
kolleO 16 октября 2013
нормальный отель, находится на самом конце центральной набережной, пляж чуть левее метров 300 наверное, просто напротив закрытая территория Редисона, в сезон шумно и очень с малышней не удобно, и момент паркинга....Свершу смотровой ресторан, заведение свежее, обслуживание на уровне Крыма ну 4 по 5 бальной шкале
oksana-a 17 октября 2013
Ресторан в отеле хороший - вкусно готовят, отличный вид, а номера не знаю :) . А вот Рэдисон неприятно поразил: зашли посмотреть СПА - 500гр в день! При том, что везде СПА от 200-300гр, с гораздо большим количеств бань. Территория -ужас какая не ухоженная, газоны запущенные, возле бассейна какой-то ганделык из облезлого ОСБ с ржавым мангалом, на фото смотрится лучше, чем в жизни... Сегодня была в Респект холле -9 бань, большой открытый и небольшой закрытый бассейн, территория вылизанная, чай, яблоки бесплатно за 199гр. у них каждый четверг скидка, обычно 300гр.
автор Lulu15 24 октября 2013
Ну вот мы вернулись,неделю в агоре провели,скажу так все понравилось.
А за редиссон соглашусь,одно название только,не стоит он тех денег