16 октября 2013

сломалась мультиварка DEX 60. у кого было такое?

девочки, подскажите, может у кого-то было похожее, сломалась мультиварка, вообще не включается, ей только полгода, есть еще гарантия, но ближайший сервисный центр в киеве. может сама заработает или везти нужно в киев, подскажите)))
Ятанюша 16 октября 2013
втыкните провод плотнее в саму мультиварку
Всех анонимов аноним 16 октября 2013
позвоните в сервисный центр и спросите как лучше поступить http://dex.ua/garantiya-i-servis
автор Матрёна 16 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
втыкните провод плотнее в саму мультиварку
уже пробывала, носила ее по всей квартире, по всем резеткам, без толку. она пару дней назад стала странно себя вести, стали по очереди пропадать на табло все изображения, а когда все пропали перестала вообще включаться
автор Матрёна 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
позвоните в сервисный центр и спросите как лучше поступить http://dex.ua/garantiya-i-servis
спасибо большое)))
Принцепесочка 16 октября 2013
у декса нет сервисного центра. Они только меняют технику. Отнесите свою мультиварку туда где ее купили, продавец обязан ее поменять, декс только так работает!!! При условии что мультиварка еще на гарантии! Информация от самого декса, сама лично узнавала, что делать если мультиварка поломается.
mimi80 23 октября 2013
у меня тоже декс-60,несите ее в СЦ-обязаны поменять!