16 октября 2013

какие цветы в вазонах, можно поставить в углу где мало света?

хочу в углу сделать то-то типа зимнего сада,но там не очень много света.Посоветуйте какие цветы пкупить?люблю большие цветы в вазонах.Зарание спасибо за помощь.
natalia.papeta 16 октября 2013
Сансевиерия
Масяня Я 16 октября 2013
мне очень нравится замиокулькас, хотя сначала его не заценила))) а еще у меня буяет толстянка. у мамы хорошо растет сансевиерия
Елена_32 16 октября 2013
Замиокулькас для темного угла, то что надо и большой и неприхотливый, так как из семейства кактусов))))
автор Снегурочко 16 октября 2013
спасибо Вам девочки.
Боевая 16 октября 2013
шефлера, замиокулькас, сансивьера, фатсия, хлорофитум. Все у меня стоят в середине или далеко от окон, в огромных горшках на полу, вроде не жалуются.
Раиса_киев 16 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
мне очень нравится замиокулькас, хотя сначала его не заценила))) а еще у меня буяет толстянка. у мамы хорошо растет сансевиерия
поддерживаю замика - супер цветок. Поливать нужно 2 раза в месяц. И вечно зеленый :)))