16 октября 2013

Бездробна Н. В г. Киев СПАСИБО

Просила помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224943 Спасибо етому человеку за помощь что она сделала нам такой подарок и теперь у моего ребенка есть обувь . Она единственая   кто меня услишал и помог . Спасибо ей большое !!!!

Побольше   таких людей которие хотять помочь.
Медуза Горгона 16 октября 2013
Какая она молодец! А ведь многие написали, что помогут....
Из ДОМа-2 Я 16 октября 2013
почитала вашу историю(((((
а как же вы живете? у вас нет мужа?
Из ДОМа-2 Я 16 октября 2013
вещей на ваш возраст у меня нет, доця еще слишком маленькая...
автор Чупа-чупс 16 октября 2013
Уже нет, он очень меня был .
Очень-очень 16 октября 2013
Вы еще одежду просили, вам не выслали?
Ряженка 16 октября 2013
Ответ дляОксана нагорная
Уже нет, он очень меня был .
А пальто мужское 6 дней назад Вы еще ему покупали?
автор Чупа-чупс 16 октября 2013
Нет бабушке я живу с ней .
Наталия Попович 16 октября 2013
Ответ дляОксана нагорная
Нет бабушке я живу с ней .
а напишите в личку Ваши параметры и бабушки(можете и сыночка на всякий случай, просто у меня их двое младший маленький и все от старшего ему, но мало-ли) Я сразу не обещаю, так как нахожусь сейчас далеко от дома и нам предстоит переезд. А когда попаду домой, перевезем вещи с другого города и что-то может подойдет Вам. Могу потом фото сделать и предложить Вам, а Вы скажите нужно или нет.
автор Чупа-чупс 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Вы еще одежду просили, вам не выслали?
нет только сапожки и за ето спасибо .
Трусиковед 17 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246 вот темка с подарочками. напишите сдесь что именно Вам нужно. Девочки всегда отзываются