17 октября 2013

Как сорвать беременность народными методами?

Девочки, думала-думала в каком разделе тему создать, ни одна не подходит. Извините, если не совсем туда. Беременность 2-3 недели, аборт делать очень боюсь. Говорят, что есть какие-то народные средства. Может кто-нибудь из советчиц пробовал? Свекровь говорит, что мяту как-то пьют, я где-то слышала, что как-то тройным одеколоном срывают, но как именнно это сделать не знаю.
Или может безопаснее будет вакуумный аборт? Девочки, я в отчаянии, ребенка точно оставлять не буду, один уже есть, еле тянемся.
Категоричных "овуляшек" прошу не писать и не осуждать, нам друг друга не понять. Тему создала только для получения совета от адекватных девушек.
Кривая спроса 17 октября 2013
офигеть... вспомните что Вам НЕ советовали делать врачи Тяжести таскать, тренажерка... а вообще лучше это с врачом обсудить. И если уж так критично - тогда аборт
Бабушка-байкерша 17 октября 2013
вакуумный сделайте, или таблетками! У вашего гинеколога спросите - они в курсе какие препараты необходимо купить. Делают под их присмотром....не так травматично как вакуумный, но дороговато....
а народными не стоит - только покалечите себя....
Ананомчикус 17 октября 2013
вроде есть медикаментозное прерывание, идите к гинекологу, а народными средствами себе еще делов наделаете
Луковая 17 октября 2013
Есть таблетированый аборт.
Тенюшка 17 октября 2013
21 век на дворе, а в голове у женщин средневековье. К врачу!!!
На таком сроке возможен медикаментозный аборт. В любом случае метод, предложенный врачом будет намного безопаснее народных средств. Или вы хотите кровотечение заработать и без матки остаться?
Кашпо 17 октября 2013
лучше аборт к врачам, чем сами может плохо кончится для вас
Да_Я_ТакаЯ_ 17 октября 2013
Все до лампочки. Сама пробовала. Идите в поликлинику
taevka 17 октября 2013
От адекватных, ну-ну
Хлопаю ресницами 17 октября 2013
Удалено администрацией...
Ната Лия 17 октября 2013
Бояться надо как раз народных методов,вы что
Бабушка Бетман 17 октября 2013
До попы эти народные методы, только время потеряете. Если решили твёрдо, то не тяните.
anna_daoud1782 17 октября 2013
ага и потом на чистку с кровотечением,не буду советовать методы ,но до добра это не доводит ,могут потом всё вырезать ((((( можно медикоментозный но он стоит 1500 тыс ,а вообще я против абортов ,и свекровь я вашу не понимаю которая мяту вам советует,пусть сама попьёт её
Калёва Замалёва 17 октября 2013
самое щадящее это вакуум.
медикаментами ни в коем случае нельзя..
Кашпо 17 октября 2013
я старшего ребенка подняла, большего, кровь пошла(много), все ровно ж числили, само оно не уйдет, К ВРАЧУ
ВсеЧетко 17 октября 2013
Идите на вакуум. Здоровье прежде всего. Моя одноклассница в 20 лет (а нам уже по 37) и пила что-то и прыгала и тяжести поднимала, но беременность не сорвала. В итоге в 6 мес осложнения, искусственные роды, ребеночек даже пищал, но умер. Моя сестра делала какой-то укол, выкидыш получился (но оказывается было два плода, один вышел, а второй привел к большим проблемам).
Резвая лошадка 17 октября 2013
Только врач и медикаментозно или вакуум.
После аборта пить 6 месяцев противозачаточные по назначению врача, точ бы не загубить гормональный фон.

Если будете срывать сами, можете не сорвать, но СИЛЬНО навредить плоду...
Тётя Хрюша 17 октября 2013
Проверено на себе в ранней молодости.Ничем не сорвете, угробите себе здоровье,затяните время.а потом придется рожать больного ребенка.Удачи Вам
БезникаЯ 17 октября 2013
Не дурите идите к гинекологу,народные методы опасность для жизни.
автор Лепешечка 17 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вакуумный сделайте, или таблетками! У вашего гинеколога спросите - они в курсе какие препараты необходимо купить. Делают под их присмотром....не так травматично как вакуумный, но дороговато....
а народными не стоит - только покалечите себя....
Просто подруга говорит, что медикаментозный - это вообще жесть, можно потом вообще репродуктивную функцию не наладить.
Organic 17 октября 2013
Автор Вы что деревенская девочка-дура?
Идите на аборт раз уже так. Своими народными методами одного ребенка сиротой можете оставить!
Вкаблучках 17 октября 2013
адекватные не напишут ничего, народным методом - надо зеленкой голову мазать. Сначала о последствиях почитайте, народных методов...
Скокмоно - стокнуно 17 октября 2013
В таком сроке можно делать медикаментозный аборт (стоимость 800-1000 грн). Я делала несколько раз. Переносится легко (я умалчиваю про психологическую сторону!). Таблетки принимаются в два этапа. НО! Обязателен визит к гинекологу и УЗИ (на исключение внематочной беременности)ю
Вкаблучках 17 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Просто подруга говорит, что медикаментозный - это вообще жесть, можно потом вообще репродуктивную функцию не наладить.
ну таким как автор -это как раз подойдет, что бы больше подобных тем не создавать.
Organic 17 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ага и потом на чистку с кровотечением,не буду советовать методы ,но до добра это не доводит ,могут потом всё вырезать ((((( можно медикоментозный но он стоит 1500 тыс ,а вообще я против абортов ,и свекровь я вашу не понимаю которая мяту вам советует,пусть сама попьёт её
Яка хата такий млин (с)

Я всегда говорю наше окружение это мы сами! Какая советует, такая и слушает!
автор Лепешечка 17 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Идите на вакуум. Здоровье прежде всего. Моя одноклассница в 20 лет (а нам уже по 37) и пила что-то и прыгала и тяжести поднимала, но беременность не сорвала. В итоге в 6 мес осложнения, искусственные роды, ребеночек даже пищал, но умер. Моя сестра делала какой-то укол, выкидыш получился (но оказывается было два плода, один вышел, а второй привел к большим проблемам).
Какие ужасы!
Кашпо 17 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Просто подруга говорит, что медикаментозный - это вообще жесть, можно потом вообще репродуктивную функцию не наладить.
так идите на вакуум или аборт
автор Лепешечка 17 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
ну таким как автор -это как раз подойдет, что бы больше подобных тем не создавать.
Желаю Вам никогда не оказаться в такой ситуации! не суди, да не судим будешь!
Сумчатая кошка 17 октября 2013
Напишу: все имеет свои последствия и если причина аборту - то, что не потяните, то Господь уже врядли даст достаток, разве что со временем поумнеете и покаяние будет. Это как замкнутый круг. Лишь доверившись, можно выпутаться. Мы часто совершаем непоправимые и глупые поступки, к сожалению мудрость приходит с годами.
Резвая лошадка 17 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
ну таким как автор -это как раз подойдет, что бы больше подобных тем не создавать.
Не грубите и не судите!
Ситуации у всех бывают разные и Вы тоже, наверняка, далеко не идеальны
автор Лепешечка 17 октября 2013
Девочки, спасибо за советы! Все поняла, народные медоды ровна как медикаментозный аборт опасны. Чтож, нужно настраиваться на вакуум. При вакуумном аборте наркоз хоть делают? Боюсь до ужаса!