17 октября 2013

Кто вчера ушел из мастершеф?

ОЛЬГА 2012 17 октября 2013
аня и саша
natacosmo 17 октября 2013
Ушли Александра Колпакова и Анна Жигалюк.
Перловая Кашка 17 октября 2013
Ответ дляnatacosmo
Ушли Александра Колпакова и Анна Жигалюк.
АгА! А Толяна для рейтинга оставили )))
автор Дерево береза 17 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
аня и саша
спасибо, а Оля и Сережа остались?,потом что на сайте СТБ как -то не понятно показано, как-будто ушли 4 человека?
ОЛЬГА 2012 17 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
АгА! А Толяна для рейтинга оставили )))
для психов наших его оставили
мне сначала было жалко его, а теперь смотреть противно, он для меня стал как алина
ОЛЬГА 2012 17 октября 2013
Ответ дляДерево береза
спасибо, а Оля и Сережа остались?,потом что на сайте СТБ как -то не понятно показано, как-будто ушли 4 человека?
да, они остались )) Оле удалось сделать десерт с маслинами, чтоб они по вкусу были как виноград, а сережа не участвовал в битве ЧФ
Перловая Кашка 17 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
для психов наших его оставили
мне сначала было жалко его, а теперь смотреть противно, он для меня стал как алина
А мне уже кажется, что для него специально тексты пишут редакторы.