17 октября 2013

Кто отдыхал в Турции апрель-май All Inclusive?

Сколько по деньгам вышло на 2-их?
ВундерКИНГ 17 октября 2013
а вам зачем. до апреля ещё далеко. вот в марте-апреле ищите.
автор Вкаблучках 17 октября 2013
Ответ дляСтеша
а вам зачем. до апреля ещё далеко. вот в марте-апреле ищите.
а промолчать никак? обязательно 5 коп. не по теме вставить. некуда деньги мне деть
Печенюшка 17 октября 2013
5,5 тыс$ 7 дней Белек с 29.04
lesikn 17 октября 2013
автор заходите в тему

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

апрель -май отличная пора недорого отдохнуть в хорошем отеле. В Амара Дольче Виту можно даже в 1500 уложиться. Отелей много, выбор есть.
Приходите - соориентирую,помогу, подскажу. С янаваря раннее бронирование начинается. Можно хорошо сэкономить.
Поросенка 17 октября 2013
Автор,я с подругой отдыхала,правда в мае 2012.
если вам пригодится информация- 5 дней в Кемере олл инклюзив в Palmet Resort &Spa 5* с 9.05 обошлись нам на двоих в 800$.Купили в Туи
Фиктивная 18 октября 2013
В апреле может быть прохладно еще, особенно море не прогретое. А также может не работать еще анимация,и некоторые услуги в отеле
elenochka 18 октября 2013
Автор, цены, которые были в прошлом сезоне могут отличаться от цен в сезоне будущем. В декабре - январе откроется раннее бронирование, вот тогда и будут известны реальные цены. На майские праздники цены традиционно выше, перед майскими праздниками в конце апреля или сразу после майских можно недорого отдохнуть (до 1000$ на недельку за двоих в хорошем отеле).