18 октября 2013

Не правильное решение

Есть муж, который все время критикует...у нас нет общих друзей.Мы редко куда то ходим...
И вот кульминация!!!!Встретила своего знакомого, с которым учились в одном институте, он младше меня, хороший положительный молодой человек, общаемся,очень нам интересно. Я получаю от него то, чего не получаю от мужа...поддержку. Никаких интимов нет, даже поцелуев.

Вопрос в том, что мне так хочеться с ним побыть что ли немного....с мужем не расстанусь,есть особые на то причины.
Наездница 18 октября 2013
Ну, тогда не получится. Нельзя ’немного побыть’ с другим мужчиной и, при этом не расставаясь с мужем. Если муж, конечно, не слепой и не дурной. Автор, Вы сами-то как себе это представляете?
автор Оцененная 18 октября 2013
Ответ дляНаездница
Ну, тогда не получится. Нельзя ’немного побыть’ с другим мужчиной и, при этом не расставаясь с мужем. Если муж, конечно, не слепой и не дурной. Автор, Вы сами-то как себе это представляете?
Ну, я же не имею ввиду жить с ним, просто общение, видимся каждый день. Муж не слепой, он в командировку уезжает...интима не хочу, это будет перебор.А вот отдохнусь от критики, почувствовать себя интересной,значимой-вот то,чего хочу.
Незнакомлюся 18 октября 2013
Прежде всего Вы даете повод своему другу думать иначе. Смотрите, затянет. И вообще отношения или есть или их нет. По другому ни как
Уси Пуси 18 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну, я же не имею ввиду жить с ним, просто общение, видимся каждый день. Муж не слепой, он в командировку уезжает...интима не хочу, это будет перебор.А вот отдохнусь от критики, почувствовать себя интересной,значимой-вот то,чего хочу.
А Вы у своего друга спросили,что он хочет?Как по мне,то Вы эгоистично подошли к решению этого вопроса!
Наездница 18 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну, я же не имею ввиду жить с ним, просто общение, видимся каждый день. Муж не слепой, он в командировку уезжает...интима не хочу, это будет перебор.А вот отдохнусь от критики, почувствовать себя интересной,значимой-вот то,чего хочу.
Понимаю Вас, но мужчины без интима не могут. Ваш знакомый вряд ли согласится дарить цветы, ухаживать, оказывать знаки внимания просто за общение и за то, что Вы красивая и умная. Рано или поздно это перерастет в интим.
asjaua 18 октября 2013
у меня есть такой друг (именно- друг!). Мы с мужем живём хорошо, ладно, любим друг друга, а именно чувство ’родственной души’ с этим парнем. У него в личной жизни тоже всё хорошо и стабильно, а вот пожаловаться на ’жись чижолую’ или поржать, посоветоваться или просто поболтать- созваниваемся с ним. Часто сидим семьями за рюмочкой чая, вот ещё и за кума берём (идея мужа кстати). Так что если у Вас, автор, и у того парня такие же отношения- это нормально, хоть и немного необычно (тут соглашусь).
Amaranta 18 октября 2013
Не стоит. Лучше постарайтесь изменить отношения с мужем в лучшую сторону.
Наездница 18 октября 2013
Ответ дляasjaua
у меня есть такой друг (именно- друг!). Мы с мужем живём хорошо, ладно, любим друг друга, а именно чувство ’родственной души’ с этим парнем. У него в личной жизни тоже всё хорошо и стабильно, а вот пожаловаться на ’жись чижолую’ или поржать, посоветоваться или просто поболтать- созваниваемся с ним. Часто сидим семьями за рюмочкой чая, вот ещё и за кума берём (идея мужа кстати). Так что если у Вас, автор, и у того парня такие же отношения- это нормально, хоть и немного необычно (тут соглашусь).
Понимаете, что женщины (впрочем, как и мужчины, наверное) ищут на стороне? Они ищут того, чего нет с их постоянным партнером. Автор хочет почувствовать себя любимой и желанной, привлекательной, как женщина. Ей не нужны просто дружеские отношения, спутник в кафе за чашкой кофе и посмеяться над анекдотом. Ей нужно совсем другое. Но беда в том, что за такого рода желания мужчины хотят ’кое что’ в замен. У меня любимый муж, вкалывает с утра до ночи, заботливый и нежный, но вот незадача: на шубу и золотые украшения, курорты денег нет!!! И Вы даже себе не представляете, как я хочу, чтоб какой-нибудь мужчина подарил мне норковую шубку и пресс денег (я б на них с мужем на курорт съездила). И непременно за просто так, ведь я люблю мужа, он у меня самый лучший и я - верная жена - никаких измен!!! Только вот я понимаю, что к огромнейшему моему сожалению, так НЕ БЫВАЕТ!
Нежная Лапка 18 октября 2013
У меня тоже был такой друг, года два наверное, и мужу я не изменяла....пока этот друг, не стал моим вторым мужем, и с первым пришлось расстаться.
Автор, долго вы так не выдержите. Не верю , что у вас к другу нет сексуального влечения. Оно есть, и рано или поздно вы сорветесь, вкусите плод страсти. Какой бы порядочной , и принципиальной вы не были. Говорю из личного опыта.
ЯсноВидящая 18 октября 2013
Друга вашего жаль! Как известно, дружбы чистой и обычной между мужчинкой и панкой не бывает (если, коэШно мужчинка не есть голубой).Не выдумывайте сказки! Просто Вам, ваш супруг осточертел, ну не подходит он вам и все тут.Пока терпите, дальше вы его возненавидете. И с годами будете себЯ корить, за свою слабость.А жизнь ведь Проходит! И итоги все равно , рано или поздно придется подбивать.......
автор Оцененная 18 октября 2013
Удалила темку из своего списка, чтоб муж не проитал, это я АВТОР!!!

Так вот, мой друг в курсе того, что с мужем разводится не буду и хочу просто общения легкого, простого, ненавязчивого, без обязательств, выяснений отношений и всего такого. Я поддерживаю его, он меня,все суперрр!И его это устраивает, может конечно, пока что...не знаю точно, что у него в голове, но он весьма порядочный, не думаю,что ему постель нужна...а в людях я хорошо разбираюсь.
автор Оцененная 18 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
У меня тоже был такой друг, года два наверное, и мужу я не изменяла....пока этот друг, не стал моим вторым мужем, и с первым пришлось расстаться.
Автор, долго вы так не выдержите. Не верю , что у вас к другу нет сексуального влечения. Оно есть, и рано или поздно вы сорветесь, вкусите плод страсти. Какой бы порядочной , и принципиальной вы не были. Говорю из личного опыта.
Так вроде пока прям влечения нет, симпатия да.Знаете,просто я очень осторожна в своих желаниях и не в моих правилах изменять.Просто устал от того,что муж не понимает.Я делаю карьру, работаю до 6 иногда дольше, тоесть в 7 я уже дома, иногда в полвосьмого, при том, что раб.день до 5.Это его жуть,как раздражает,а я кайфую от того,что меня ценят на работе, начальник меня повышает, ЗП растет, а ему это не нравиться и мы каждый день ссоримся...
автор Оцененная 18 октября 2013
Ответ дляНаездница
Понимаете, что женщины (впрочем, как и мужчины, наверное) ищут на стороне? Они ищут того, чего нет с их постоянным партнером. Автор хочет почувствовать себя любимой и желанной, привлекательной, как женщина. Ей не нужны просто дружеские отношения, спутник в кафе за чашкой кофе и посмеяться над анекдотом. Ей нужно совсем другое. Но беда в том, что за такого рода желания мужчины хотят ’кое что’ в замен. У меня любимый муж, вкалывает с утра до ночи, заботливый и нежный, но вот незадача: на шубу и золотые украшения, курорты денег нет!!! И Вы даже себе не представляете, как я хочу, чтоб какой-нибудь мужчина подарил мне норковую шубку и пресс денег (я б на них с мужем на курорт съездила). И непременно за просто так, ведь я люблю мужа, он у меня самый лучший и я - верная жена - никаких измен!!! Только вот я понимаю, что к огромнейшему моему сожалению, так НЕ БЫВАЕТ!
Не, то что бы желанной и любимой,а интересной, что б ценили меня, понимали,а не пилили все время
Наездница 18 октября 2013
Ответ дляОцененная
Не, то что бы желанной и любимой,а интересной, что б ценили меня, понимали,а не пилили все время
Ну Вас же не устроит такой же вариант, только чтоб на месте Вашего друга была девушка? Вам хочется таких проявлений именно со стороны мужчины. А для женщины и мужчины Вы представляете разный интерес, вот о чем я.
автор Оцененная 18 октября 2013
Ответ дляНаездница
Ну Вас же не устроит такой же вариант, только чтоб на месте Вашего друга была девушка? Вам хочется таких проявлений именно со стороны мужчины. А для женщины и мужчины Вы представляете разный интерес, вот о чем я.
Да, вы правы, так и есть.мне очень приятны его звонки, комплименты,этого не получаю и когда от него начала получать поняла какой это кайф!
Медуза Горгона 18 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну, я же не имею ввиду жить с ним, просто общение, видимся каждый день. Муж не слепой, он в командировку уезжает...интима не хочу, это будет перебор.А вот отдохнусь от критики, почувствовать себя интересной,значимой-вот то,чего хочу.
Ага, ага. Статистика и наблюдения за людьми подсказывают что через пару часов у вас уже будет первый оргазм. Ну или на второй встрече.
автор Оцененная 18 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ага, ага. Статистика и наблюдения за людьми подсказывают что через пару часов у вас уже будет первый оргазм. Ну или на второй встрече.
vj