18 октября 2013

Очередь в садик. Куда идти? Киев.

Помогите, пожалуйста, подскажите. В електронной очереди мы зарегестрированы. Теперь, на сколько я знаю, надо взять документы и куда-то ехать, чтоб зарегестрироваться и получить выписку. Но по какому адресу, куда? Уже с этой выпиской нужно подходить к заведующей сада, правильно? В администрации садика мне так и не смогли дать этот чудо-адрес, сказали , мол, найдете в интернете.....
Спасибо!
людмила 83 18 октября 2013
в каком районе живете (Киев)?
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 октября 2013
Послушаю.у нас плюс миллионная очередь,надеюсь попадем((
автор Lovebaby 18 октября 2013
Ответ длялюдмила 83
в каком районе живете (Киев)?
да, Киев, Днепровский район
Утренняя зорька 18 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Послушаю.у нас плюс миллионная очередь,надеюсь попадем((
мы тоже были 12099, но попали в первых рядах. благотворительный взнос (1100 грн) творит чудеса)
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
мы тоже были 12099, но попали в первых рядах. благотворительный взнос (1100 грн) творит чудеса)
ух ты!а кому давать этот ’взнос’?заведующей сада?
Утренняя зорька 18 октября 2013
Ответ дляLovebaby
да, Киев, Днепровский район
когда Вы вводили данные ребенка при регистрации, то у Вас должно было высветится адресс учреждения, куда надо идти дальше. попробуйте еще раз.
Утренняя зорька 18 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ух ты!а кому давать этот ’взнос’?заведующей сада?
ага. но при условии, что Вы есть в эл.очереди)
автор Lovebaby 18 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
мы тоже были 12099, но попали в первых рядах. благотворительный взнос (1100 грн) творит чудеса)
вы, наверное, свой номер идентефикации на сайте перепутали с порядковым номером поступления в группу. Не может быть, чтобы в один год было 12 тысч желающих детей попасть в одну группу одного сада
автор Lovebaby 18 октября 2013
Вот, уже разобралась, может еще куму ссылка пригодится http://www.tutor.in.ua/kinder/images/Guide-for-Par...
Мастер Класс 18 октября 2013
а у нас звонок другу сделал чудо. а я заведующей предлагала, что бы взяла нас по хорошему,а она только хамила в ответ. при том, что я точно знала, что у нее есть места и мы по очереди подходим, просто держала места видимо для кого-то своего. пришлось ей извеняться потом.