27 января 2019

хозяйка квартиры выгоняет раньше срока!

Орендую квартиру, по договору на пол года
Вчера пришла хозяйка и говорит чтоб в течении 2 дней уехала, так как сын приезжает
Залог отдавать отказывается. И что делать?
Даю справку 27 января 2019
Как же вас много сегодня...
Перловая Кашка 27 января 2019
Ну за две недели нормально, предупредила ведь. А вот чего залог не хочет возвращать, вообще обязана, если все нормально. А если вы подубили квартиру, то понятно чего не отдаёт.
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Какие 2 недели, она дает 2 дня.
Сегодня целый день бегала по просмотрам.
Так и не нашла ничего. Прихожу, толпа людей на просмотре. Или сдают квартиру с 1 числа и хотят залог за нее
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Зачем тогда договор на пол года заключать.
Котик-Пупсик 27 января 2019
Ну как такое может быть? Есть на руках у вас договор? Есть прописанная сумма залога? Даже не подписанный нигде, это тоже документ. Я сама арендодатель и у меня такое могло бы быть лишь в двух случаях, если нанесен вред имуществу или постоянные жалобы соседей и то, сумма залога за вычетом ( если есть , что вычитать) возвращается.
Пез Году Неделя 27 января 2019
Забейте ей унитаз бинтами.
Печенюшка 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Забейте ей унитаз бинтами.
зачем такое писать, не знаю всю ситуацию
может автор убила квартиру и залог пойдет в погашения того, что убито

просто так с пустого места ни один арендодатель не будет не отдавать залог
Кошечка-муркошечка 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Забейте ей унитаз бинтами.
к стати....вариант
На Краю 27 января 2019
Если договор без печатей считай не договор. Выселит вас силой и денег не отдаст хоть что делайте. Потому совет - включите паяльник на сутки чтобы счетчик намотал ну и подубейте квартиру ей чтобы запомнила вас.
Знаю меня сейчас тапками закидают. Но ведь по другому с такими людьми никак
Пез Году Неделя 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
зачем такое писать, не знаю всю ситуацию
может автор убила квартиру и залог пойдет в погашения того, что убито

просто так с пустого места ни один арендодатель не будет не отдавать залог
а если жадный?

вы тут редкий гость? раз про бинты не в курсе.
Печенюшка 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а если жадный?

вы тут редкий гость? раз про бинты не в курсе.
я про бинты в курсе и читала вчера
а вы в курсе сколько здесь неадекватор и врунов? которые с большим удовольствием сделают очередную гадость хозяйке.
не верю автору
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Девочки, я в этой квартире живу только 2 недели, ничего я там убить не смогла б. Прихожу домой только переночевать, дома не готовлю, покупаю готовую еду.
Она кричит что сыну негде жить
МАМАТУСЬКА 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я в этой квартире живу только 2 недели, ничего я там убить не смогла б. Прихожу домой только переночевать, дома не готовлю, покупаю готовую еду.
Она кричит что сыну негде жить
Вас возможно кинули, кто заселял, если брокер наберите его он должен решить эту ситуацию.
Пез Году Неделя 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
я про бинты в курсе и читала вчера
а вы в курсе сколько здесь неадекватор и врунов? которые с большим удовольствием сделают очередную гадость хозяйке.
не верю автору
хотела бы автор нагадить-сделала бы, а не развозила здесь дебаты о справедливости.
МАМАТУСЬКА 27 января 2019
Такой способ есть развода скажем так. Это Киев?
На Краю 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я в этой квартире живу только 2 недели, ничего я там убить не смогла б. Прихожу домой только переночевать, дома не готовлю, покупаю готовую еду.
Она кричит что сыну негде жить
Ааа все понятно теперь. Она мошенница. Слышала про такую схему. В поиске ее фамилию имя забейте наверняка вы не первая
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Да, Киев.
Вот как обезопасить себя?
Печенюшка 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
хотела бы автор нагадить-сделала бы, а не развозила здесь дебаты о справедливости.
ваше право верить автору, как и мое право не верить ей.
Пез Году Неделя 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
ваше право верить автору, как и мое право не верить ей.
да, но пока большинство за развод хозяйки квартиры.
Я не на долго 27 января 2019
Вас залог не устраивает, видимо, и эту без залога сняли, и без риелтора. Сэкономили?
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Я то в хостел перееду, если быстро квартиру не найду, денег жалко. Теперь страшно вообще квартиру снимать
МАМАТУСЬКА 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, Киев.
Вот как обезопасить себя?
Никак только снимать через проверенного брокера. Или знакомых. Я брокер, у нас тоже есть такая схема но мало, город не большой.
Печенюшка 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я в этой квартире живу только 2 недели, ничего я там убить не смогла б. Прихожу домой только переночевать, дома не готовлю, покупаю готовую еду.
Она кричит что сыну негде жить
выложите здесь договор аренды
но сейчас окажется что его нет, конечно же
автор Алиса в стране Советчица 27 января 2019
Я снимала квартиру с риелтором и залогом за последний месяц. Квартира, 7 тыс +залог 7 тыс. А не устраивает меня залог до заселения
МАМАТУСЬКА 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я то в хостел перееду, если быстро квартиру не найду, денег жалко. Теперь страшно вообще квартиру снимать
Если нужен пригород пишите в личку
Я не на долго 27 января 2019
Тогда должен быть договор. В нем прописывают сроки и условия.
Детектор лжи 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я в этой квартире живу только 2 недели, ничего я там убить не смогла б. Прихожу домой только переночевать, дома не готовлю, покупаю готовую еду.
Она кричит что сыну негде жить
Скажите что в отопительный сезон не имеет права , + вызываете полицию и показываете договор где видно что живете не бесплатно ) и если она не платит с этого налоги ей светит 17 тыс , грн штрафа . Пусть думает
Remensa 27 января 2019
Вы уже кольца нашли свои? Или парень сожрал?
МАМАТУСЬКА 27 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я снимала квартиру с риелтором и залогом за последний месяц. Квартира, 7 тыс +залог 7 тыс. А не устраивает меня залог до заселения
Не факт что риелтор вам поможет конечно, если он схеме этой. Ну попробуйте позвонить. И еще говорите что не уйдете без милиции. Приведите с собой мужичка знакомого, желательно крупного. Ну припугнуть можно попробовать должно сработать.
Аноним_1434 27 января 2019
Креветочек ей на карниз положите. Ну или ещё пакость какую-то.