30 апреля 2012

Кто кодировался от ожирения?

я закодировалась от ожирения по методике Смелова.:6 апреля.Но по-моему я сорвалась.Немного на ПАСХУ ела запрещенные продукты.Сначала за неделю похудела на 3 а потом их же и набрала.У кого была похожая ситуация?Что делать?

Аноним 30 апреля 2012
Я кодировалась у Сороки, несколько лет назад. Скинула 28 кг. Сначала вес уходил быстро, а потом медленее. Держалась стойко, не партачила (тоже кодировалась перед самой Пасхой). Сейчас, уже 3 года спустя, набрала немного перед беременостью и теперь не могу (ленюсь) сбить лишние 8 кг.
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я кодировалась у Сороки, несколько лет назад. Скинула 28 кг. Сначала вес уходил быстро, а потом медленее. Держалась стойко, не партачила (тоже кодировалась перед самой Пасхой). Сейчас, уже 3 года спустя, набрала немного перед беременостью и теперь не могу (ленюсь) сбить лишние 8 кг.
Спасибо.Так получается.все по-новому надо делать?Сейчас смотрю вес пошел опять вниз.И когда немного лишнего съем,то есть неприятные ощущения.Как вы думае,код еще работает?
Аноним 30 апреля 2012
девочки, вы не обижайтесь, но когда не хватает СВОЕЙ силы воли закрыть ротик и не кушать, приходится выкручиваться и "брать ее в оренду" у других людей(кодировка). поэтому оно и не работает, так как чужое есть чужое. можете забросать меня помидорами)), но я говорю вам как мама, рост 152см и вес 42кг. такая проблема есть у всех, мне бы в зал походить,мышцы покачать, так целый день с ребенком, поэтому приходится просто не кушать, чтоб выровнять энергообмен и энергоотдачу. и дело не только в питании, но и в самореализации. то есть любая проблема носит психосоматический характер
chopardsport 30 апреля 2012
всё что связано с воздействием на подсознание и сознание я категорически против... последствия никто не знает
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляtropik485
девочки, вы не обижайтесь, но когда не хватает СВОЕЙ силы воли закрыть ротик и не кушать, приходится выкручиваться и "брать ее в оренду" у других людей(кодировка). поэтому оно и не работает, так как чужое есть чужое. можете забросать меня помидорами)), но я говорю вам как мама, рост 152см и вес 42кг. такая проблема есть у всех, мне бы в зал походить,мышцы покачать, так целый день с ребенком, поэтому приходится просто не кушать, чтоб выровнять энергообмен и энергоотдачу. и дело не только в питании, но и в самореализации. то есть любая проблема носит психосоматический характер
Да,вы на 100% правы,Как говорится:"сила есть и воля есть",а силы воли нет:))Только зря тратим свое здоровье,время и деньги.Спасибо,за совет.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляtropik485
девочки, вы не обижайтесь, но когда не хватает СВОЕЙ силы воли закрыть ротик и не кушать, приходится выкручиваться и "брать ее в оренду" у других людей(кодировка). поэтому оно и не работает, так как чужое есть чужое. можете забросать меня помидорами)), но я говорю вам как мама, рост 152см и вес 42кг. такая проблема есть у всех, мне бы в зал походить,мышцы покачать, так целый день с ребенком, поэтому приходится просто не кушать, чтоб выровнять энергообмен и энергоотдачу. и дело не только в питании, но и в самореализации. то есть любая проблема носит психосоматический характер
Согласна с Вами. Заплатил деньги и жаба давит, вот и держишься на "коде". Но для меня это был наилучший выход в то время. И я не пожалела ни разу, что пошла кодироваться.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Так получается.все по-новому надо делать?Сейчас смотрю вес пошел опять вниз.И когда немного лишнего съем,то есть неприятные ощущения.Как вы думае,код еще работает?
Я не знаю как насчет дискомфорта (т.к. я четко придерживалась написаного), но у нас можно было еще записаться на продлениезакрепление за мин. сумму.
автор Аноним 30 апреля 2012
Спасибо.
Аноним 30 апреля 2012
Кодировалась и я - придерживалась 1200 ккл и не ела мучного- действитель не хотелось!!! сбросила очень хорошо, но через пару лет набрала.....это должно быть как образ жизни!!!!!!! я имею ввиду 1200 и без мучного:))))
Оляля121 30 апреля 2012
Фигня это всё!Я лет 5-6 назад с подружкой ездила тоже.т.с.кодироваться.Ну повнушали,лазер в лоб направляли,под аппарат подключали,и в тоже время дали книжку,сказали вести дневник питания и уменьшить каллораж)) А я как будто этого незнала!!!Я прекрасно понимала,что нужно не жрать,считать калории.спорт и тд..Тоесть получается,что деньги я заплатила за то,что мне ещё раз об этои напомнили!!!
А надежда была-что кодирование это аппетит уберет хотя бы,подчинит себе мою силу воли.Но этого не было!

А вот после родов поставила себе четко цель-похудеть!Ела все,но считала калории,ограничила только сладкое и белый хлеб.И не ела после 18,плюс ежедневные прогулки с коляской-и за 3 мес.минус 20 кг!
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Фигня это всё!Я лет 5-6 назад с подружкой ездила тоже.т.с.кодироваться.Ну повнушали,лазер в лоб направляли,под аппарат подключали,и в тоже время дали книжку,сказали вести дневник питания и уменьшить каллораж)) А я как будто этого незнала!!!Я прекрасно понимала,что нужно не жрать,считать калории.спорт и тд..Тоесть получается,что деньги я заплатила за то,что мне ещё раз об этои напомнили!!!
А надежда была-что кодирование это аппетит уберет хотя бы,подчинит себе мою силу воли.Но этого не было!

А вот после родов поставила себе четко цель-похудеть!Ела все,но считала калории,ограничила только сладкое и белый хлеб.И не ела после 18,плюс ежедневные прогулки с коляской-и за 3 мес.минус 20 кг!
Поздравляю вас.отличный результат!
Оляля121 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю вас.отличный результат!
Да,я год или больше держала без труда вес,а вот с нового года расслабилась,на сладкое подсела и 8 кг набрала.А в руки себя никак не возьму,не наелась ещё
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Да,я год или больше держала без труда вес,а вот с нового года расслабилась,на сладкое подсела и 8 кг набрала.А в руки себя никак не возьму,не наелась ещё

Наркотик этот...
bataleo28 30 апреля 2012
Фигня это всё, деньги сшибают, а толку никакого. Дважды кодировалась всё на местах.
автор Аноним 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я кодировалась у Сороки, несколько лет назад. Скинула 28 кг. Сначала вес уходил быстро, а потом медленее. Держалась стойко, не партачила (тоже кодировалась перед самой Пасхой). Сейчас, уже 3 года спустя, набрала немного перед беременостью и теперь не могу (ленюсь) сбить лишние 8 кг.
Подскажите где проходит сеанс?