18 октября 2013

Подскажите по алиментам

Какой размер алиментов будет платить муж на 12-летнюю дочку от прошлого брака,если у нас есть еще один ребенок 3 лет.Зарплата мужа 1500 грн.Подскажите примерную сумму.
Зоя Жорівна 18 октября 2013
минимальный размер алиментов около 600 грн
Подмигашка 18 октября 2013
вообще платится 25% от официальной з/п, но если есть ещё ребёнок, с которым отец живёт вместе, то сумма ещё меньше. Получается в районе 300грн.
Мафиозная 18 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
вообще платится 25% от официальной з/п, но если есть ещё ребёнок, с которым отец живёт вместе, то сумма ещё меньше. Получается в районе 300грн.
- нет, есть минимум, порой он больше 25 %.

Автор только не обижайтесь, это его ребенок и он обязан поставить его на ноги !
Белочкой зови 18 октября 2013
25% от грязного зароботка.
Зоя Жорівна 18 октября 2013
меньше 25% не бывает.Только при решении суда,если количество детей более 3.
Мафиозная 18 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
вообще платится 25% от официальной з/п, но если есть ещё ребёнок, с которым отец живёт вместе, то сумма ещё меньше. Получается в районе 300грн.
Нет, 25 % - это минимум, и не меньше. Не зависимо от того, сколько детей у него еще.

Вот , если Вы , Автор с ним разведетесь и подадите на алименты - 33% на двоих детей поровну.
Мафиозная 18 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
25% от грязного зароботка.
- а кто же его знает ? Только от официального. Далее на совести Папы.
Гербария 18 октября 2013
если вы не претендуете на алименты, то первой дочке будет платить 25% от всех видов заработка, а если и вы подадите с суд и тоже будете претендовать на алименты на второго ребенка, то 33% на двоих.
подробнее в лс
автор Диверсификация 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Нет, 25 % - это минимум, и не меньше. Не зависимо от того, сколько детей у него еще.

Вот , если Вы , Автор с ним разведетесь и подадите на алименты - 33% на двоих детей поровну.
Спасибо за пример
автор Диверсификация 18 октября 2013
Ответ дляМилашка Бо
если вы не претендуете на алименты, то первой дочке будет платить 25% от всех видов заработка, а если и вы подадите с суд и тоже будете претендовать на алименты на второго ребенка, то 33% на двоих.
подробнее в лс
Ага,поняла,375 грн получается,спасибо!
Мафиозная 18 октября 2013
Ответ дляМилашка Бо
если вы не претендуете на алименты, то первой дочке будет платить 25% от всех видов заработка, а если и вы подадите с суд и тоже будете претендовать на алименты на второго ребенка, то 33% на двоих.
подробнее в лс
- я не думаю, что автор специально разведется, что бы меньше платить алименты.
Мафиозная 18 октября 2013
Ох, Автор прошлых детей не бывает.
автор Диверсификация 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
- я не думаю, что автор специально разведется, что бы меньше платить алименты.
Это точно))
Улыбчик 18 октября 2013
автор может подать на алименты и находясь в браке
Гербария 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
- я не думаю, что автор специально разведется, что бы меньше платить алименты.
для взыскания алиментов через суд, развод необязателен. взыскание алиментов является следствием обязанности родителя содержать детей, а развод вообще тут ни при чем. на алименты можно подать и находясь в браке.