18 октября 2013

Нужен хориший гинеколог, Киев. Посоветуйте.

Добрый вечер!

Очень нужен хороший, знающий гинеколог, Киев, желательно правый берег.  Устала от врачей, которым деньги относишь без толку.
Платить готова-не вопрос, но за толкового врача. Зараннее всем спасибо)
iaroslavapetek 18 октября 2013
viva-clinic.com.ua на Контрактовой хороший гинеколог, Нелли Владимировна
И клиника сама по себе очень приятная
iaroslavapetek 18 октября 2013
Компас Ижевска 18 октября 2013
Быстров Л.А, на Медгородке. Клиника ’Брак и семья’
Одежка-для-деток 18 октября 2013
Клиника ’Адонис’, правда левый берег но возле метро. Доктор: Петропавловская Виктория. Лучше пока не встречала. Либо на Борщаговке в жк 3-го роддома Бакшеев Сергей Николаевич.
lomonna 18 октября 2013
Очень хороший гинеколог есть в Институте андрологии и сексологии в центра (на коцюбинского, 9А). Но прием у него 350 грн - не на руки, а через кассу. Анализы отдельно оплачиваются. Давать телефон?
Raduga99 18 октября 2013
Личный ОПЫТ. Врач хирург-гинеколог Зоя Михайловна. У меня двойня. Вела меня от зачатия, до родов. Делала кесарево. Шов, как у пластического хирурга. Мне в палате все девчонки завидовали. Но это не главное. Она меня ни разу не бросила. И сегодня, когда моим уже 6 лет, я иду только к ней. Если нужен тел. пишите. Отвечу с удовольствием.
автор Organic 18 октября 2013
Суть проблемы в так ’себе полеченном’ двухстороннем воспалении... Хочу детей, нужно грамотно обследоваться и пролечиться.
автор Organic 18 октября 2013
Девочки, если можно, пишите сразу с какими суммами нужно обращаться, чтобы было проще сориентироваться. Я очень стесняюсь денежных вопросов, вплоть до паники) Спасибо всем!
автор Organic 18 октября 2013
Ответ дляОдежка-для-деток
Клиника ’Адонис’, правда левый берег но возле метро. Доктор: Петропавловская Виктория. Лучше пока не встречала. Либо на Борщаговке в жк 3-го роддома Бакшеев Сергей Николаевич.
Ой, знакомая фамилия, приходилось посредственно работать с Бакшеевым. Спасибо)
Томатико 18 октября 2013
на правому в Добробуті Попков А.В. Дуже приємний і адекватний спеціаліст.Практику веде в 5-му роддомі. Не придумує не потрібні процедури і не викачує гроші. Для мене краще заплатити 250 грн і прийти в назначений час, ніж давати на лапу (200-300) вистояти в коридарі по 2-3 години.