18 октября 2013

Почему по вашему мнению удерживать вес легче чем худеть

И.О. человека 18 октября 2013
кто Вам такое сказал? Сложнее - удерживать, однозначно!
автор Уси Пуси 18 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
кто Вам такое сказал? Сложнее - удерживать, однозначно!
мне говорят наоборот
Нетутешня 18 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
мне говорят наоборот
И то и то сложно.
Сбросить тяжело, т.к это требуют сильной корректировки питания и не каждый готов отказать себе в ’плохой’ пище.
Ну а удерживать вес придется всю жизнь, потому что возврат к старым привычкам - это опять набор веса. ..Это в большей степени касается людей которые долго были полными, т.к. их организм запомнил свой максимальный вес и может к нему вернуться.
Если у вас не слишком много лишнего 5-10 кг, возможно вам будет хватать легких ограничений при удержании веса.
Помогалочка 18 октября 2013
Мне легче худеть. Потому что это недолго. Поставил цель - похудел. Отказываешься от всего ’вредного’. А сладости я люблю. Когда уже похудела, расслабилась и .... А отказываться постоянно от сладкого трудно
Нетутешня 18 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Мне легче худеть. Потому что это недолго. Поставил цель - похудел. Отказываешься от всего ’вредного’. А сладости я люблю. Когда уже похудела, расслабилась и .... А отказываться постоянно от сладкого трудно
Сладкое нужно в меру ))
кто-то съест кусочек шоколадки и печеньку, а кто-то всю шоколадку и пол кило печенья, а потом плачут что поправляются.
Помогалочка 18 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Сладкое нужно в меру ))
кто-то съест кусочек шоколадки и печеньку, а кто-то всю шоколадку и пол кило печенья, а потом плачут что поправляются.
А то так вот, я не знала
lale_anderson 19 октября 2013
Потому, что мотивации уже меньше!
Когда видишь, что кг тают, это воодушевляет, а долго себя ограничивать - сложно. Я вот уже много лет на диете, ограничиваю себя. Каждый день - как борьба в чём-то)))
Нетутешня 19 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
А то так вот, я не знала
Рада вас просветить