19 октября 2013

посоветуйте крем для молодой кожи

Доброго времени суток)Мне 22 ищу хороший крем для кожи.Кожа не проблемная,просто хочеться выравнить цвет лица.Кто-то может посоветовать?Заранее благодарна)
Русская Богатырша 19 октября 2013
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 19 октября 2013
баба клаша 19 октября 2013
лучше всего оливковое масло и детский крем!
автор Солнечный зайчик 19 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
спасибо)гляну)
Почемучечка 19 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
опять вы! как же вы достали своей рекламой супер-косметики за баснословные деньги.
Барбитта 19 октября 2013
Для молодой кожи вам можно попробовать Ботаникл, если не подходит то вам вернут деньги, продавец просто умничка. Или крем экстра увлажняющий и в подарок лак, только вчера получила от нее посылку. Мне очень понравился))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
автор Солнечный зайчик 19 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Для молодой кожи вам можно попробовать Ботаникл, если не подходит то вам вернут деньги, продавец просто умничка. Или крем экстра увлажняющий и в подарок лак, только вчера получила от нее посылку. Мне очень понравился))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
спасибо))обязательно посмотрю
alenysh_ka 19 октября 2013
Позвольте задать вопрос Вам автор: если кожа у вас нормальная, то какова причина, по которой вы хотите выровнять цвет лица (от этого и будет зависеть, какой именно крем вам можно будет посоветовать). У вас есть веснушки, следы пост-акне, черные точки, или просто после летнего загара цвет лица не совсем ровный, или еще что-то? Обычно нормальная здоровая кожа имеет здоровый цвет лица и не нуждается в выравнивании.
автор Солнечный зайчик 19 октября 2013
Ответ дляalenysh_ka
Позвольте задать вопрос Вам автор: если кожа у вас нормальная, то какова причина, по которой вы хотите выровнять цвет лица (от этого и будет зависеть, какой именно крем вам можно будет посоветовать). У вас есть веснушки, следы пост-акне, черные точки, или просто после летнего загара цвет лица не совсем ровный, или еще что-то? Обычно нормальная здоровая кожа имеет здоровый цвет лица и не нуждается в выравнивании.
веснушки,есть ,но убирать я их не хочу))
проблемный из всего лица нос,точней впадины возле него, и лицо местами красными пятшышками,если Вы поняли что я имею ввиду
alenysh_ka 19 октября 2013
Ответ дляgirlberry
веснушки,есть ,но убирать я их не хочу))
проблемный из всего лица нос,точней впадины возле него, и лицо местами красными пятшышками,если Вы поняли что я имею ввиду
не совсем понятно:(( впадины - это вы имеете ввиду поры расширенные? и красные пятнышки -это что, высыпания мелкие розового цвета?
Алое Вера 19 октября 2013
Хороший крем для лица, цена 160 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817743.html
ole111 21 октября 2013
А на какую сумму рассчитываете?