19 октября 2013

Не найден номер посылки на Укрпочте

Переживаю,где-то в  11-12ч мне должны были отправить по Укрпочте мой заказ,проверяю по базе номер посылки пишет,что такой номер не зарегистрирован.Я знаю,что на Укрпочте номер регистрируется не сразу,но уже прошли сутки!
КучМала 19 октября 2013
со временем появится номер. там так всегда. регистрация посылок проходит не своевременно
автор Папобус 19 октября 2013
Очень на это надеюсь!
Соня-сонятко 19 октября 2013
Сутки это мало) При чем сегодня суббота) в понедельник-вторник появиться Ваш номер)
annutius 19 октября 2013
мои посылки, которые я отправляю, вообще через сутки появляются в сети, но уже сразу в областном сортировочном центре. много раз проверяла.
автор Папобус 19 октября 2013
Я вчера вечером девочке отпраляла,так мой номерок уже есть в базе!Вот и переживаю! Я с Киева делала отправку,а мне должны были с Мориуполя.
ДобраяФея 19 октября 2013
через сутки обычно светится
иногда бывают траблы и тут не светится http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/ , зато тут есть - http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post...
автор Папобус 19 октября 2013
Не там,не там не светится!
Наполеон Бонапарт 19 октября 2013
Возможно отделение не автоматизированное, т.е на нем нет компа, тогда регистрация отправления будет дольше
автор Папобус 19 октября 2013
Надеюсь на лучшее,продавец добавил меня в покупатели,надеюсь,что не кидалово!
автор Папобус 19 октября 2013
Появился номер в базе на вторые сутки вечером!