19 октября 2013

Девочки, наболело просто

Практически каждый день мой малый приходит со двора с д...мом собачьим на обуви. Гуляет во дворе и обязательно вступит. А на днях, бежал и поскользнулся на нем же, упал и еще джинсы вымазал. Отмываю и отстирываю, сдерживая рвоту. К чему это я? - Хочу искренне пожелать всем собаководам, выгуливающим собак у нас во дворе, почаще вляпываться в это самое д...мо
Когда впервые в жизни, лет 10 назад, попала за границу, а именно в Вену, - одно из самых ярких впечатлений - владелец собаки с кулечком, подбирающий это самое за своим любимцем. Доживу ли до такого у нас?
Lennnok 19 октября 2013
упал в какашки,это жесть))))
автор Мишка-шалунишка 19 октября 2013
Ответ дляLennnok
упал в какашки,это жесть))))
ага, посмотрела бы я на Выс, если б это Ваш ребенок был. По-моему, не смешно совсем.
КАПСЛОЧНИЦА 19 октября 2013
что у вас за двор серунов? где вы живёте-то?
автор Мишка-шалунишка 19 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что у вас за двор серунов? где вы живёте-то?
Киев, Позняки
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2013
автор как хорошо что вас по сравнению с Веной только этот вопрос наболел!!
Безберлоги.ру 19 октября 2013
Поддерживаю, автор, особенно говенно после того как снег растает.
Пацаааааааан 19 октября 2013
О, как я вас понимаю) У нас весной (когда снег начал сходить) дорога в школу была просто усеяна этими ... реально рвотный рефлекс вызывает Просто владельцы собак лучшего места для выгула не нашли наверное. Сейчас вроде меньше, но все таки... Тоже не понимаю. Неужели нельзя в МАЛОлюдных местах выгуливать любимых питомцев, если уж убирать за ними лень.
Бабайко 19 октября 2013
Да,ладно какашки,меня просто трясет когда фифочки выводят огромных собацюр возле детской площадки без намордника,а сделаешь замечание - ’у меня собака добрая,слушается,следите,что бы ваши дети ее трогали и все’ Люблю собак,не люблю таких
хозяев-с..к.
Furiya 19 октября 2013
а я вас, автор, очень даже понимаю. Тоже живем в Киеве. Рядом парк. По траве пройти невозможно - сразу вступишь в ’мину’:( Всюду, где нет асфальта, можно вступить в дерьмо. Катастрофа просто! Я очень люблю животных, но эти какашки повсюду реально бесят.
Дайте подуться 19 октября 2013
И не забывайте, что это инфекция(( глисты и тд...
Lennnok 19 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ага, посмотрела бы я на Выс, если б это Ваш ребенок был. По-моему, не смешно совсем.
Автор я невнимательно прочитала,извиняюсь))))мне чет привиделся муж)))))))))))
автор Мишка-шалунишка 19 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
О, как я вас понимаю) У нас весной (когда снег начал сходить) дорога в школу была просто усеяна этими ... реально рвотный рефлекс вызывает Просто владельцы собак лучшего места для выгула не нашли наверное. Сейчас вроде меньше, но все таки... Тоже не понимаю. Неужели нельзя в МАЛОлюдных местах выгуливать любимых питомцев, если уж убирать за ними лень.
Ага, а бывает еще в лифт нельзя зайти, так как кто-то слишком поздно собаку вывел - и она, не выдержав, в лифте напрудила. Так убери ж ты, зараза, за своей собакой
kontamination 19 октября 2013
похвастаюсь, у нас во дворе мужчина убирает за своей собакой!
а убогие еще могут и на детскую площадку притарабанить своих ’деток’ и на замечания реагировать неадекватно!
orel9 19 октября 2013
У нас не доживете до такого,а вот в Москве есть парки с кулечками для собачьих дел
Телепузик 19 октября 2013
к деньгам
2Alex 19 октября 2013
Ответ дляkontamination
похвастаюсь, у нас во дворе мужчина убирает за своей собакой!
а убогие еще могут и на детскую площадку притарабанить своих ’деток’ и на замечания реагировать неадекватно!
Поддерживаю, у нас есть женщина которая тоже убирает! А есть и такие как Вы говорите! Особенно на площадках в парке!
Телепузик 19 октября 2013
а у нас вот мамашки в парке памперсы выбрасывают.
Зубачистка 19 октября 2013
Автор, я с вами! У нас возле детского сада минное поле! И совести хватает там выгуливать собак!? Не люди, просто свиньи какие-то!
Lolla Palooza 19 октября 2013
У меня была собака, я всегда с кулечками выгуливала - это норма. В соведнем дворе у нескольких семей мопсы ходят на выгул во двор, а дворик очень маленький, никогда не убирают г...мо. Их дети гуляют там же. Им нравится видимо в этом копошиться.
автор Мишка-шалунишка 19 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор как хорошо что вас по сравнению с Веной только этот вопрос наболел!!
Так то, что все остальное у них хорошо, я и так знала. А такое - впервые увидела)))
автор Мишка-шалунишка 19 октября 2013
Ответ дляkontamination
похвастаюсь, у нас во дворе мужчина убирает за своей собакой!
а убогие еще могут и на детскую площадку притарабанить своих ’деток’ и на замечания реагировать неадекватно!
Приятно, что бывают и нас сознательные люди - жаль, что это единицы
Пацаааааааан 19 октября 2013
И кстати, снеговиков мы зимой не лепим больше.... Получаются гам....ки
Дежурняшная 19 октября 2013
у нас во дворе та же проблема,с собачниками бесполезно говорить они реально больные люди(не все конечно).
Д. Наталья 19 октября 2013
Посмотрите доктора Комаровского ** Лямблии**... Вот чем грозят какашки(((
Каяспер 19 октября 2013
у меня соседи напротив - УРОДЫ, на днях ихняя собака насрала почти под мою дверь, встречаю нашу уборщицу (этажа) говорю ей что я в шоке, она сама была в шоке, но дерьмо убрала, а великовозростный сын - вояка, курит на этаже какие то дешовые гадкие сигареты (не терплю не какие), а мы, не курящие дышим. А еще есть одни КОЗЛЫ, в соседнем подъезде, ихняя дочка (лет 9) выгуливает собаку на детской площадке, хотя есть спец. место для выгула. Задолбали!
Каяспер 19 октября 2013
я из Черкасс, у нас есть место отдыха на Днепре с травяными газонами, розами, деревьями, фонтанами... называется ’Долина роз’ на газонах можно лежать (как в Англии) играть.... Стоят таблички, с собаками не гулять! И что же Вы думаете, есть те, кому пофиг, выгуливают собачек. Дерьма не разу не видела, скорее всего газоны чистят постоянно службы.