19 октября 2013

Что посоветуете.

Сын учится в первом классе по программе Интелект Украина.
У него есть увлечение дома сидит и решает задачи и примеры по математике, сейчас проходим 3 класс, трудности пока не возникает, я ему покупаю книжечки он их потихоньку решает.
в голове возникает много вопросов, что делать?
1. перепрыгнуть через класс (но есть одно но, а ка же другие предметы)
2. ходить к преподавателю математики, чтоб осваивать новое.
может у Вас есть варианты, советы.
Зяблик протестант 19 октября 2013
перепрыгнуть,будет ребёнок скучать во втором классе.
другие предметы экстерном сдаст.
nadegda0244 19 октября 2013
Перепрыгнуть через класс-не советую,там нагрузка (и умственная,и физическая)добавится по всем предметам.Куда Вы торопитесь?!А если получается больше,чем задают в данном классе-пожалуйста,пусть решает,только польза будет.У нас в школе,например,кроме приличной мат-ки-еще и приличный английский,с этим Вы справляетесь?Не забывайте,что с 5го класса-второй иностранный язык(еще нагрузка),не торопите события.Писать и читать тоже надо уметь грамотно!
Удачная 19 октября 2013
а город какой? у нас (Харьков) есть клубы ’Эврика’, там математика+логика, вашего сынули с руками возьмут.
автор Семен Семеныч 19 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Перепрыгнуть через класс-не советую,там нагрузка (и умственная,и физическая)добавится по всем предметам.Куда Вы торопитесь?!А если получается больше,чем задают в данном классе-пожалуйста,пусть решает,только польза будет.У нас в школе,например,кроме приличной мат-ки-еще и приличный английский,с этим Вы справляетесь?Не забывайте,что с 5го класса-второй иностранный язык(еще нагрузка),не торопите события.Писать и читать тоже надо уметь грамотно!
я наоборот стараюсь не торопиться, я даже с ним математикой не занималась это он меня мучил вопросами и примерами.
меня тоже смущает разница в возрасте в классе + он сейчас самый маленький мальчик в классе (рост).
автор Семен Семеныч 19 октября 2013
Ответ дляУдачная
а город какой? у нас (Харьков) есть клубы ’Эврика’, там математика+логика, вашего сынули с руками возьмут.
Днепропетровск.
интересный клуб, надо что то у нас такое поискать, но пока не встречала.