14 февраля 2019

Судимость у отца. А сын хочет в МВД поступать

В чём собственно вопрос, у папашки судимость есть, а сын горит с детства желанием поступать в Ярослава Мудрого. Хочет быть криминалистом или прокурором. Всегда было, если у родственников есть судимость, то в полицию не берут. Кто знает, так ли это?
Свезло так свезло 14 февраля 2019
Лично знаю прокурора, у которого отец сидел пару лет ) И ничего)))
Magic_Apple 14 февраля 2019
може спробувати, всеодно будуть по сину перевірку проводити
Засомневаю 14 февраля 2019
в СБУ точно не берут В полицию вроде можно (одноклассница дочери так говорила она тоже хочет в полицию И у нее у отца судимость была раньше по малолетке так сказать
МинерАлочка 14 февраля 2019
Какая разница? Хоть 10 судимостей
Трусиковед 14 февраля 2019
несколько лет назад, да. Племянница мужа хотела поступать, а ее бывший папа зек несколько раз
Rizhulya 14 февраля 2019
слушайте, у нас бывший президент сидел, нынешний генпрокурор сидел.. и ничего )))
Рассказница 14 февраля 2019
По - моему сейчас пофиг ...бывший сосед вор- рецидивист... Дочка училась и работает в полиции ))) Сама была в шоке , т.к мой отец судимый и мы в своё время развелись с супругом( следователь) , чтоб не было проблем .
Губка Боб 14 февраля 2019
Раньше да. Даже если дядя(тетя) с судимостью, могли запороть анкету. А сейчас это не проблема. Деньги решают все.
Надувная пыль 14 февраля 2019
лишите отца родительских прав, может поможет.
миссАрфография 14 февраля 2019
никогда не было однозначного ’судимость=не берут’. спецпроверки делали на родителей, супруга, но рассматривали каждого индивидуально. судимость может быть уже и погашена, как вариант.
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Ответ дляRizhulya
слушайте, у нас бывший президент сидел, нынешний генпрокурор сидел.. и ничего )))
Для дураков закон не писан))) Луценко, Янык, Тимошенчиха все с судимостями) А для простых людей всё по другому.
Г@Л@В@ломка 14 февраля 2019
Автор, Вы такая смешная) у нас даже Генеральный прокурор сидел и ничего)))
Откинулся и сразу стал ГеНеальным плокулолом))
Ламзак_сдутый 14 февраля 2019
Може й далі,а може й ні.В будь-якому випадку це проблеми.
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
лишите отца родительских прав, может поможет.
Вы глупости говорите!
миссАрфография 14 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Для дураков закон не писан))) Луценко, Янык, Тимошенчиха все с судимостями) А для простых людей всё по другому.
когда была судимость и по какой статье
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Судимость у отца давно погашена и забыла. У сына получается и дядя с судимостью погашеной. Они все в 90 года чудили. Капец) Как потом ребенку объяснять , что мечта не сбудется , спасибо папке с дядей)
миссАрфография 14 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Судимость у отца давно погашена и забыла. У сына получается и дядя с судимостью погашеной. Они все в 90 года чудили. Капец) Как потом ребенку объяснять , что мечта не сбудется , спасибо папке с дядей)
дядя вообще никакого отношения не имеет, а человек с погашенной судимостью не считается судимым по УК. чего вы колотитесь, прям, мечта не сбудется. вы сами не хотите, чтобы сын учился в Юрке?
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
когда была судимость и по какой статье
Судимость была около 20 лет назад
Аноним_1454 14 февраля 2019
мою подругу не взяли в мвд- у нее мама по экономической статье ссидела( бухгалтером была и на нее все повесили).
Борщец 14 февраля 2019
Если мама и папа в разводе, то судимость пары могут во внимание не брать. Но все индивидуально. Знакомые так разводились, когда сын прокурором хотел стать.
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
дядя вообще никакого отношения не имеет, а человек с погашенной судимостью не считается судимым по УК. чего вы колотитесь, прям, мечта не сбудется. вы сами не хотите, чтобы сын учился в Юрке?
Не очень хочу, вы правы. В органах мало порядочных и честных людей у нас система такая. Но если это будет выбор моего сына я поддержу его !
автор осень_осень_харашо 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
мою подругу не взяли в мвд- у нее мама по экономической статье ссидела( бухгалтером была и на нее все повесили).
Ничего себе( это нк такой уже и криминал.
миссАрфография 14 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не очень хочу, вы правы. В органах мало порядочных и честных людей у нас система такая. Но если это будет выбор моего сына я поддержу его !
ну так бы и сказали сразу. а то ’мечта, мечта...’
будет ваш сын прокурором или нет, неизвестно, но самое лучшее в стране юридическое образование получит.
Цвиринь 14 февраля 2019
Судимость давно погашена. Спецпроверки сейчас не проводятся.
Госпожа Белладонна 14 февраля 2019
Ой, меня в прошлом году в порт не взяли на работу, потому что я, когда совсем тяжело было, работала уборщицей в борделе, ну и приняли как-то всю эту шарагу, особо не разбирались кто есть кто, всех перефоткали да и отпустили с миром(протокола не было, девочки подтвердили что я ’нерабочая’ и не ’админ’).
Да, а СБ порта проверку проводила, сказали что ’такие’ экономисты им, к сожалению, не подходят
Было и смешно и обидно
Однозначная 14 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
ну так бы и сказали сразу. а то ’мечта, мечта...’
будет ваш сын прокурором или нет, неизвестно, но самое лучшее в стране юридическое образование получит.
хотят бабки и льготы
ВсеЧетко 14 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Судимость у отца давно погашена и забыла. У сына получается и дядя с судимостью погашеной. Они все в 90 года чудили. Капец) Как потом ребенку объяснять , что мечта не сбудется , спасибо папке с дядей)
Ну сами ж выбрали самого лучшего папку с судимостью, так и объясняйте... )))
Свезло так свезло 14 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, меня в прошлом году в порт не взяли на работу, потому что я, когда совсем тяжело было, работала уборщицей в борделе, ну и приняли как-то всю эту шарагу, особо не разбирались кто есть кто, всех перефоткали да и отпустили с миром(протокола не было, девочки подтвердили что я ’нерабочая’ и не ’админ’).
Да, а СБ порта проверку проводила, сказали что ’такие’ экономисты им, к сожалению, не подходят
Было и смешно и обидно
Шо такое ? Порт не дотягивает до уровня приличного борделя?)

Пы Сы Одесса?)))
Госпожа Белладонна 14 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Шо такое ? Порт не дотягивает до уровня приличного борделя?)

Пы Сы Одесса?)))
Секрет фирмы
Слоник-тоник 14 февраля 2019
у всех депутатов и мусоров-все когда то сидели-это не считается грехом-они сделают как полит преследования-смело поступайте на работу